«Русским нужны бургеры, а не бомбы»: читатели Daily Mail высмеяли российскую ПРО

19

Комментаторы на сайте британской газеты Daily Mail с пренебрежением отозвались о видео, представленном министерством обороны РФ, на котором был запечатлен учебный пуск российской противоракеты ПЛ-19 «Нудоль». Испытания нового оружия прошли накануне на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.

Это произошло после того, как министр обороны Польши Мариуш Блащак заявил, что президент России Владимир Путин планирует воссоздать царскую империю. […] Позже он предположил, что кремлевский лидер рассматривает возможность поглощения четырех стран НАТО, включая Польшу, Литву, Латвию и Эстонию. Как и Украина, все они являлись частями Российской империи

– говорится в статье.




Комментарии читателей:

Еще один тщеславный проект, который никогда не пойдет дальше первоначальных испытаний, просто потому, что они не могут себе его позволить. Опять!

– насмехается stockers101.

Оборона в порядке, а [уровень] жизни россиян – нет. [Нужны] бургеры, а не бомбы

– пишет JC 29.

Министр обороны Польши Мариуш Блащак пытается создать Фактор страха, чтобы привлечь США/ЕС/Великобританию/НАТО против России, что контрпродуктивно. Просто оставьте в покое русское «осиное гнездо», и все будет в порядке. Лучший переговорщик по мирному урегулированию – президент Финляндии Саули Ниинисте

– рассуждает hudmc.

Россия не враг нам и не особенно большая проблема… не здесь, во всяком случае. Посмотрите внимательно на наших лидеров из НАТО […] для того, чтобы увидеть НАСТОЯЩИЕ проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Россия просто защищает сама себя, как она и всегда делала. Почему, черт возьми, кому-то вообще нужна эта Польша, экономика которой ничтожна, а […] большинство ее граждан трудоспособного возраста бегут в другие страны вместо того, чтобы восстанавливать свою собственную

– утверждает UK News.

Это одно из тех вооружений, что случайно взорвалось и вызвало радиоактивные осадки на севере России, зарегистрированные на счетчиках Гейгера по всей Европе? Кто-нибудь знает, повлияло ли это на здоровье русских в этом районе? Или там было как в Чернобыле, когда все случилось, а людям ничего не сказали!!!

– рассуждает IckertyTimes.

Эта ракета существует аж с 70-х годов. Прямо совсем «новое»

– отозвался читатель Skid Row.

Что за глупые россказни. Российские технологии – полный хлам по сравнению с американскими. И всем это известно

– откликнулся SteelToe.

Россия очень отсталая страна. Если бы не деньги, что Германия дает им обмен на нефть и газ, она была бы страной-банкротом

– пишет некий hibyeshy.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    19 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +12
      29 апреля 2021 12:40
      Никаких мыслей не возникает после прочтения этих комментариев, только чувство жалости, вперемешку с чувством брезгливости.
    2. +12
      29 апреля 2021 13:17
      Бургеры - это еда англосаксов, а не русских. У русских - пироги, пельмени, блины с начинкой от икры до творога, холодец, фаршированный поросенок с гречкой, печёные куры да и многое другое. А бургеры - это ваши, англосаксонские и натовские граждане лопают на скорость.
      1. 0
        30 апреля 2021 20:25
        Всё правильно сказано, свои беспонтовые бургеры пусть жрут сами...
    3. +5
      29 апреля 2021 13:28
      Нам как-раз нужны ракеты, чтобы защищать свои "бургеры" от костлявых, длиннющих, колониальных рук Запада по шею в крови почти всех, кому они несли ценности и процветание.
    4. +6
      29 апреля 2021 13:30
      ))) у них осталась одно завидовать ,англичанка может только одно гадить... Англия представляет из себя отсталое государство в переходный период в страны третьего мира!
      1. +1
        29 апреля 2021 21:27
        Ей уже гадить нечем - так как из кроликов шарики сыпятся, типа гороха!
    5. -2
      29 апреля 2021 13:46
      Нормальные коменты, здесь тоже самое
    6. +3
      29 апреля 2021 17:16
      Судя по комментариям, адекватных людей там единицы.

      Еще один тщеславный проект, который никогда не пойдет дальше первоначальных испытаний

      Как и комплексы "Кинжал", ракеты "Циркон", лазерные комплексы "Пересвет" и т.д. После показа анимации говорили тоже самое - "это мультики, такого оружия нет".
      А когда дошло, что есть - притихли, пошли разговоры, что Россия далеко ушла в плане гиперзвука, и нам тоже надо. Сейчас сидят, что-то городят.
    7. -2
      29 апреля 2021 17:59
      Ребята! Кто недавно в Польше был, автостраду 3х3 от Варшавы до Вроцлава построили? А то 1х1 через все деревни и переезды как-то не впечатляло...
      1. 0
        29 апреля 2021 22:39
        Поезжайте на Кубань. Посмотрите на нормальные дороги
    8. -1
      30 апреля 2021 00:17
      У нас тоже есть, что показать..

      1. 0
        30 апреля 2021 10:39
        Скептик, Улисс! У вас чего с русским проблемы? Я писал о том, что в Польше "Автострада", это их термин, между Варшавой и Вроцлавом - УБОГАЯ ОДНОРЯДКА
        1х1!!! Коллеги с комбината на полном серьёзе посоветовали возвращаться так: езжайте сначала в Германию, потом по ней, потом по трассе Берлин-Варшава!!! Мы именно так и делаем!!! В РФ такого давным-давно нет!!!
        1. 0
          30 апреля 2021 23:17
          Скептик, Улисс! У вас чего с русским проблемы? Я писал о том, что в Польше "Автострада", это их термин, между Варшавой и Вроцлавом - УБОГАЯ ОДНОРЯДКА

          Не знаю, как там с Варшавой и Вроцлавом, а на территории бывшей Восточной Пруссии старые трассы имеют свою специфику и изюминку .(с обеих сторон границы)
          У нас её в шутку называют "последние солдаты Гитлера".
          И да, старые трассы извилистые, и все 1х1.



          Кому быстро и с ветерком, на новую "берлинку". smile

          P.S.А за шо вам палок накидали?
          Вроде нейтральный пост.
          Поправил легка карму.
          1. +1
            30 апреля 2021 23:25
            Я про убогие польские ОДНОРЯДНЫЕ АВТОСТРАДЫ!!! С "Колейнями". Знак у них такой есть...Отродясь ни дома, ни в других странах не видел....
    9. +2
      30 апреля 2021 13:14
      Польша очень отсталая страна. Если бы не деньги, что Евросоюз дает им в обмен на суверенитет, она была бы страной-банкротом.
    10. бургеров не надо, сами кушайте
    11. 0
      10 мая 2021 15:00
      гыгыгыгы как смешно )) . это пишут британцы у которых остались одни потешные войска ? а их бедный островок после ответной атаки может стать радиоактивной пустошью .
    12. 0
      22 мая 2021 02:22
      Бургеры, мы ещё ёжиков не съели.
    13. 0
      7 июня 2021 08:39
      ....[Нужны] бургеры, а не бомбы....

      сами жрите эту свинячью еду.