«Иди гуляй!»: Зеленский выгнал чиновника из зала

8
До дня голосования на досрочных парламентских выборах в Верховную Раду Украины остается все меньше времени. 21 июля 2019 года граждане Украины пойдут на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за те или иные политсилы. Поэтому украинские политики используют любой пиар, но в тренде - «жесткость», ведь люди любят сильных.

«Иди гуляй!»: Зеленский выгнал чиновника из зала

Недавно мы рассказывали, как бывший «гарант нации» Петр Порошенко демонстрировал свою жесткость. Он даже употреблял нецензурную речь и обещал бить «по морде» всех, кто будет кричать в его адрес «ганьба» (позор).
И вот, 10 июля 2019 года, действующий «отец нации» Владимир Зеленский решил тоже продемонстрировать общественности жесткость со своей стороны. Он выгнал с заседания секретаря Бориспольского городского совета Ярослава Годунка, изображая справедливого президента. При этом Зеленский уточнил, что когда кто-то много кричит, то он всегда просит найти в интернете что-то интересное про этого человека.



Я в своем возрасте, мне 42 года, видел очень много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет? Член «Батькивщины» (партия Юлии Тимошенко - ред.), секретарь Бориспольского городского совета ранее судим по ч. 3 ст.142 УК Украины «Разбой, связанный с причинением тяжких телесных повреждений»…

- прочитал Зеленский.

Ярослав Николаевич, это вы? Выйди отсюда! Выйди, разбойник! Плохо слышишь? На английском - еxit.

- заявил Зеленский переходя на «ты».

Годунок возмутился происходящему и вступил в словесную перепалку с президентом:

Смски ему дают читать, глупости всякие!


После чего Годунок вспомнил Зеленскому его слова, которые тот произнес во время инаугурации:

Все мы президенты.


Да иди уже, Господи. Ты точно не президент, у президента нет криминала. Иди, гуляй, Господи.

- разозлился Зеленский.

После чего охрана президента помогла секретарю Бориспольского горсовета покинуть зал.


Нужно отметить, что роль жесткого, но справедливого, а главное - доброго к простым гражданам президента, пока не получается у Зеленского. Рейтинг его партии «Слуга народа» стремительно падает. Еще недавно за нее готовы были отдать свои голоса 50% граждан Украины. Теперь эта партия с трудом набирает 25%, но продолжает уверенно «дрейфовать» в сторону национализма.

К слову, статья 142 УК Украины - это «Незаконное проведение опытов над людьми», а вот «Разбой» - это статья 187 УК Украины. Так что нам не понятно, зачем Зеленский прилюдно опозорился сам и попытался опозорить другого человека, доверившись непроверенной информации из интернета. Так можно и доверие народа потерять.
  • https://veritas4.livejournal.com/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    10 июля 2019 16:07
    Клоуну нужен пиар.
  2. -4
    10 июля 2019 16:38
    Молодчага good
    Так и надо со старой номенклатурой.
    А то всё сюсюкаются.
  3. +2
    10 июля 2019 17:12
    Да, не по Сеньке шапка, как был шпаной в своём "квартале", так им и остался, а народ, хоть и украинский, а всё же не тупой, и может прикинуть, кто есть кто, и за последние дни он порастеряет и остальное, что набрал, а Бойко будет набирать. Он хоть и олигарх, но его заводы Мариуполя были всегда на слуху и по заработкам, и по отношению к рабочим. А сейчас пройдут выборы, что-то от них и Зеленскому достанется, организует свою ячейку в ВРУ, и вот тогда-то он и закусит удила, и будет почище Порошенко, т.к. он просто-напросто авантюрист с анархическим уклоном.
  4. +2
    10 июля 2019 21:49
    Да уже ж видно, что ВАЗ - это уменьшенная пародия на Порошенко; несерьёзный "чувак" (как он сам говорит request ), не держащий своего слова!
    За его "слуг" и не собирался голосовать - ведь они те ещё бандерлоги латентные и явные! yes
    1. 0
      11 июля 2019 07:29
      Зе.. всего лишь марионетка!
  5. +1
    11 июля 2019 10:25
    Теперь Зеленский, если он честный человек, должен заявить и отсидевшему прокурору Луценко:

    Юрий Витальевич, это вы? Выйди отсюда! Выйди, разбойник! Плохо слышишь?
    1. +2
      11 июля 2019 18:30
      Да даже если и не "честный человек", но принципиальный и по-юношески бескомпромиссный, каким рисуется, то должен точно так же "перешерстить" всю майданную "шатию-братию", там и кроме Югика хватает "разбойников" и "в розыске", а остальные - просто "недоработка органов", до них пока "не дошёл ход" у правосудия! yes
  6. 0
    15 июля 2019 18:00
    А меня заминусовали чего-то laughing
    Неужели местные читатели думают, что в команде Порошенко все были белые и пушистые? belay laughing