«За дебилов делали Майдан»: журналист Бабченко оскорбил всех украинцев

7
Бежавший из России Аркадий Бабченко обладает удивительной, но, к сожалению, не редкой в наше время способностью проявлять неблагодарность к людям, давшим ему приют.





Беглый журналист, понимая, что с падением Порошенко заканчиваются все выгоды и в новую политическую реальность Украины он попросту не вписывается, Бабченко перешел к прямым оскорблениям украинцев на своей странице в Фейсбук:

За дебилов делали Майдан. Воевали. Волонтерили. Рыли носом. Помогали. Поставляли. Поддерживали, но нет. Они ползли второй раз. И таки добились своего.


По логике Бабченко, украинцы, давшие ему приют в своей стране, являются дебилами. Вот только непонятно, что Аркадий имеет в виду, говоря, что за них все делали.

Ведь если проследить жизненный и творческий путь журналиста, то его личное участие в любом деле, как правило, ограничивается ставшим мемом «авмяк», что расшифровывается как сокращение слов, которыми Бабченко заканчивает каждую свою запись в социальных сетях: «А Вот Мой Яндекс Кошелек».

Что-то подсказывает, что с таким отношением бегство Бабченко вряд ли закончится Украиной. Только вот понимает ли он, что за пределами бывших республик СССР его помойная журналистика, как и «авмяк», вряд ли будут кому-то интересны и не смогут его прокормить?
  • https://vz.ru/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    23 июля 2019 16:03
    А кто этих вот "свидомых" дегенератов - антинародных амерохолуев просил "делать" майданопереворот - амеропосол "сотоварищи" использовал и выбросил, как "одноразовое изделие"?!
    "Сознательные" гейропейские рабы заокеанского госдепа - ещё и чем-то недовольны?!
    Своих пещеропитеков - бандероидов на Украине хватает - срочная ДЕНАЦИФИКАЦИЯ НЕОБХОДИМА, так ещё и заезжий заброда - нацик какие-то претензии нам предъявляет?! Не знает разве, что за его военные преступления нет срока давности - ответить по закону придётся!
  2. +5
    23 июля 2019 16:34
    Неблагодарность - это вообще типично для Украины и ее населения, которое Россия отмыла от польских, австрийских, венгерских, турецких, румынских помоев...
    1. +1
      24 июля 2019 13:23
      Выходит, зря отмывали... Зря ИВС их пожалел...зря...
  3. +3
    23 июля 2019 17:25
    Скоро крышка сработает, а как - уже не интересно.
  4. -1
    24 июля 2019 09:08
    А без контекста, выдергивая текст, можно что хочешь нарыть. Особенно анониму - автору о каком-то Бабченко.

    То ли дело Медведев!
  5. +4
    24 июля 2019 11:50
    Бабченко - это типичная политическая проститутка, абсолютно никому не нужный и не интересный отброс общества, от которого исходит отвратительный смрад!!!
  6. +1
    25 июля 2019 12:57
    Типичная "присоска", вся "ценность" которых - абсолютная "всеядность"................