СБУ обвинило весь украинский кинематограф в «работе на Россию»

6
Уголовное дело, которое украинские спецслужбы открыли в отношении действующих на Украине кинокомпаний, вскрыло неприглядную истину, повергнувшую в шок украинских «шароварных» патриотов.



Как следует из материалов уголовного дела, открытого по ходатайству одного из депутатов Верховной Рады, весь без исключения украинский рынок кинопроката делят между собой компании, конечными владельцами которых являются граждане России.

В частности, речь идет о таких компаниях, как «В&Н Film Distribution Company», «Ukrainian Film Distribution», «Kinomania», «Volga Ukraine», «Multi Media Distribution», которые, по данным заявителя, ежегодно получают в виде кассовых сборов в Украине около 100 миллионов долларов.

По мнению депутата, данные компании скрывают свою прибыль, получаемую от деятельности на Украине, а также осуществляют сомнительные перечисления, якобы за авторские права, в адрес российских компаний.

Как говорится в фабуле уголовного дела, опубликованной одним из украинских изданий, спецслужбы РФ «заставляли» вышеупомянутые компании финансировать «массовые беспорядки» и «посягательства на территориальную целостность Украины». При этом, прокатные компании «саботировали» показ и продвижение украинских лент.

Нужно понимать, что после того, как в дело вмешалось СБУ, украинские олигархи внезапно воспылают желанием продвигать украинские фильмы, рейтинг которых находится на уровне «мусорного», а прокат никогда не перекрывал затрат на их производство.
  • http://ruspravda.info
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    23 июля 2019 17:07
    У УкрОпов паранойя.
  2. -1
    23 июля 2019 17:22
    Укропаранойя
  3. 0
    24 июля 2019 01:18
    Так за финансирование майданных "массовых беспорядков" и "посягательство на территориальную целостность Украины" замсекретаря американского госдепа, известная "печенюшница" Виктория Нуланд, честно призналась, что США финансировали на это аж $5 000 000 000( пять миллиардов долларов!)!
    А ещё и кинопрокатные фирмы (как "оказывается"-они с российскими владельцами?), в обязательном порядке постмайданного налогообложения (и ещё дополнительно - уже добровольно - принудительно), перечисляют деньги на "АТО" и прочие антинародные "операции"?! Таким СБУ радоваться должно, а не "скиглити", и всячески (по-своему - "корзиной печенья и бочкой варенья" или "сребренниками") поощрять вероломных "свидомых" россиян, которые, сами мирно живя в России, финансируют на Украине нацистские беспорядки, подрыв государственности и всяческое увековечение бандеровских "хероев" - они же всеми силами способствуют деструктивным "майданным властям", в интересах США, которым и СБУ служат?!
    При амерохолуйском "первом майдане - померанчевом 2004" - по инициативе "третьетурового" американского ставленника - ботоксичного "воровитого майданёра с некрадущими руками" Украина потеряла огромный нефтегазоносный черноморский шельф и была уже на грани гражданской войны, но СБУ даже не почесалась арестовать антиконституционных разрушителей государственности - бандеронацистских майдаунов?!
    При амерохолуйском "втором майдане - евромайдане 2014" - поддерживаемыми "общечеловеками", бандеронацистами была всё же развязана кровавая гражданская война на Юго-Востоке, а Украина потеряла всякую субъектность, превратившись в стремительно разрушающуюся, деиндустриализирующуюся и нищающую зависимую колонию - протекторат США, потерявшую Крым и Донбасс (а в самой ближайшей "перспективе" - Закарпатье, Буковину и Галичину с Волынью?!)! Но, по-бандеровски "люстрированная", СБУ полностью перешла "на работу" под управлением антигосударственных вашингтонских оккупантов и взаимодействует с деструктивными бандеровскими экстремистами в дальнейшем разрушении - дефрагментации Украины и терроризировании её многонационального населения!
    Кто, по народной примете, громче всех кричит "держи вора (врага народа, агрессивного агрессора,...пособников врага)"?! То-то же! С такими "друзямы народу", как СБУ и бандерва, Украине и врагов не надо, куда уж той "вражеской России" за этими угнаться?!
    Натовские "друзья Украины", из соседей - "младоевропейцев", уже облизываются в предвкушении "третьего майдана" (обещанного зажратыми майдаунами - в основном, западенским паразитическим свидорагульём, с прилипалами в виде всяких конъюнктурных клепто"жбандер", готовых в любой момент "перековаться в прыжке" кем угодно! yes ), чтобы, под сурдинку очередного бандеронацистского шабаша, "нарушить территориальную целостность Украины" и, чисто "демократически", "забрать свое"!
    Интересно, тот неназванный "добродий" - депутат ЗРады, "по наводке" которого "отработала" СБУ, до сих пор депутат или, по результатам "внеочередных выборов", уже вышибли этого мазурика с кормного места, и не потерял ли актуальность тот "запрос", ведь "нет тела - нет дела" (тем более, такого. явно политически ангажированного, направленного на повышения собственного "рейтинга" в глазах свидомого "лохтората" за деньги честных украинских налогоплательщиков)?! winked
    1. VID
      0
      24 июля 2019 21:15
      А вопрос очень даже интересный, ведь Петрушка потерял значительное количество голосов, а это - измена.
      1. 0
        25 июля 2019 09:34
        Где же Кровавый Педро

        Потерял значительное количество голосов.

        Ведь все те хуторянские маргиналы, которые поддерживают галичанский бандеронацизм в исполнении Рошена, за него проголосовали! Даже приплелись к этому и американо-канадские диаспорные "патриоты" из беглых бандеровцев и прочего душегубского "украинствующего" иносброда, которые никогда НЕ будут здесь жить и сполна "хлебать незалэжнисть" амероколониальную!
        В 2014-ом его "первотуровые" 54% в амеропосольстве "нарисовали", при очень низкой фактической явке на постмайданные квази"выборы", но даже тех "пэрэсичных громадян", которые искренне проголосовали за обещанный этим "мегамеркантильным" нуворишем-лицемером "скорый мир на Донбассе", он вскоре разочаровал и они плевались - что "поверили и проголосовали за такого гада"!
        А в первом туре квази"выборов" 2019-го Петруха только за счёт "админресурса" и смог "выйти" во второй тур!
        Бандервы на Украине - малый процент, это и выборы показывают!
  4. -1
    24 июля 2019 09:05
    Отберут, значит. Делов-то.