Зеленского в каске и бронежилете высмеяли в Сети

3
14 октября 2019 года в государственный праздник, называемый в народе «День защитника УПА» (организация, запрещенная в России), президент Украины Владимир Зеленский прибыл на Донбасс с необъявленным визитом. Он дефилировал на «передке» (на передовой) в подобии бронежилета, из которого предварительно заботливо вытащили бронированные пластины, чтобы «девайс» весил меньше и не отягощал молодого «отца нации».



Вокруг лидера деловито суетились военные и телохранители в форме красивого зеленого цвета, и все они были абсолютно уверены, что Зеленскому точно ничего не угрожает. Ни пуля украинского «патриота», переживающего о «капитуляции» перед Кремлем, ни другая пуля, которая могла внезапно прилететь со стороны «оккупантов». Главное, что гарант был улыбчив и ходил твердой, уверенной походкой.

В социальных сетях, конечно же, обратили внимание на комичность ситуации, ведь скрыть местами безвольно отвисающие и болтающиеся части бронежилета было невозможно. Например, пользователь Александр Сурков опубликовал у себя в Facebook снимок с президентом, прокомментировав его. Другие пользователи с энтузиазмом откликнулись, реагируя на очередное шоу в исполнении главы государства.

Зеленского в каске и бронежилете высмеяли в Сети


Огромный прогресс армии налицо - Хомчаку правильно надели броник! (в прошлый раз он был задом наперед).
А вот молодой человек шахтерской наружности на переднем плане увы, опять подкачал.
Владимир, вы или крест (плитоноску) снимите, или трусы (бронеплиты) наденьте, так и собираетесь все пять лет исполнять это бесконечное Бенни Хиллс шоу?
Насчет пяти лет - гусары, молчать!!!

- написал украинский «патриот» Сурков.

У меня складывается впечатление, что его специально так одевают. Ну нельзя же каждый раз так делать, чтобы потом все это видели и смеялись?

- написала Юлия Горобец.

Все верно... Основное - прикрывать зад, так и надели

- добавил Максим Шпак.

Впереди на каске иконка «Спаси и сохрани...все пять лет»

- пошутил Эдуард Пономарев.

Он вообще не очень умный? Как можно было надеть пустую плитоноску? Какая от нее тогда польза? Или это по приколу?

- задалась вопросом Уляна Карцелюба.

С нескрываемым интересом мы будем следить за ситуацией на Украине, ведь украинские «патриоты» уже предъявили Зеленскому ультиматум.
  • https://news-life.org/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    15 октября 2019 20:23
    А я милого узнаю по походке,
    Он носит, носит черный лапсердак,
    А каску он носит на ермолку,
    Ботиночки он носит нариман.
    А каску он носит на ермолку,
    Ботиночки он носит нариман.
  2. +1
    15 октября 2019 21:00
    Умиляют комментарии "бандеровских самок (алаверды бандеронацистским "комментам" о зверски убитых и сожжённых 2 мая 2014 одесситах и одесситках!)", которые так "прикольно" "шарят (видимо, имеют душегубский-карательский или пособнический-"волонтёрский" опыт??!)" в "брониках" и даже "плитоносках (ни разу до этого не слышал такого названия бронежилета)".
    Защитники ЛДНР по "мирняку" никогда не стреляют, так что ВАЗ правильно одет в хорошо заметную гражданскую светлую рубашку "парламентёрского цвета"!
    Лишь бы его свои штатные бандеронацистские провокаторы (так называемые, ещё с "евромайдана", "неизвестные снайперы", исподтишка регулярно стреляющие по мирным жителям и рядовым воякам ВСУ) не укокошили для "разогрева кастрюлеголовой толпы"?!
  3. +1
    15 октября 2019 22:40
    Шел ежик в каске... Забыл как дышать и умер... Не смешно, зато про войну!
    Ага... Не с нашим счастьем, однако. Увы...