Сатановский: Российские ВКС отправят боевиков из Идлиба в помойное ведро

2
Сирийская война является очередным актом противостояния России и поддерживаемого США и саудитами международного терроризма. Однако в отличии от Чеченских войн, когда враг пришел на нашу землю, в Сирии мы пытаемся уничтожить противника на дальних подступах. И, как видим, получается это у нас крайне эффективно.

ИГИЛ (запрещено в РФ) потерпело позорное поражение, а так называемые "умеренные" боевики, как стадо, согнаны в провинцию Идлиб. Именно этот регион стал главным оплотом недобитков. По некоторым данным, общее число террористов в Идлибе составляет до 80 тысяч голов. И несмотря на такую грозную цифру, все они будут рано или поздно ликвидированы сирийской армией при поддержке российских ВКС.



Выходит, Саудовская Аравия и США оказались на пороге тотального поражения в Арабской Республике, и уже начали принимать меры по затягиванию конфликта. Так, стало известно, что в провинции Идлиб готовится провокация с использованием химического оружия. Ее следствием должен стать удар стран НАТО по объектам сирийской армии, как это уже было в апреле текущего года.

Эксперт по Ближнему Востоку Евгений Сатановский уверен, что на прямой конфликт с российской армией Пентагон, тем не менее, не пойдет, в то время как оставшиеся террористы будут выброшены "в помойное ведро".

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    2 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      1 сентября 2018 12:58
      Вот эти 80 тыс. и надо в фарш!
    2. +2
      1 сентября 2018 14:06
      Наше военное командование с союзниками поступили очень мудро - сосредоточив бородачей в одном месте. Бомбить их будет легче, чем отлавливать небольшими группами в пустыне.