Экс-офицер разведки США: Всё указывает на экономическую, политическую и военную победу России над Западом

10

Россия одерживает над Западом победу на политическом, экономическом и военном направлениях. Об этом 22 июля сообщил экс-офицер разведки в КМП США, бывший Инспектор ООН по вооружениям в Ираке, эксперт и телекомментатор Скотт Риттер (Scott Ritter) в беседе на Youtube-канале Judging Freedom.

По мнению эксперта, Москва уверенно побеждает на всех указанных направлениях, не оставляя шанса оппонентам.



На военном фронте – на поле боя (на Украине – ред.). На экономическом – изменила правила игры: санкции бумерангом бьют по Западу

– утверждает он.

Что касается политического «фронта», то со слов эксперта, достаточно взглянуть на коллапс в чиновничьих рядах государств Европы, которую захлестнула череда правительственных отставок, а также продолжающееся падение рейтингов администрации Джо Байдена в США перед предстоящими парламентскими выборами.

Американец для наглядности напомнил про громкие отставки премьер-министров Великобритании и Италии, Бориса Джонсона и Марио Драги соответственно.

Эксперт убежден, что оказываемая США и западными странами в целом помощь Киеву вооружениями и боеприпасами неэффективна. Более того, теперь ничто не сможет остановить дальнейшее уверенное продвижение РФ по всем трем указанным направлениям и скоро все в этом убедятся.
10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    24 июля 2022 00:02
    Их там что?Комбикормом откармливают? bully Ну это нормально...

    Всё указывает на экономическую, политическую и военную победу России над Западом

    Не может быть.Вот когда одержим победу.Вот тогда и поговорим о мнении этого дядьки..Ага?
  2. -9
    24 июля 2022 00:33
    О какой "победе" кого над кем идёт речь? Руководство России предало: 1) собственный народ, молодых парней оставшихся Там; 2) Одессу,Николаев, ... ; 3) всех русскоязычных( граждан и неграждан РФ) проживающих за пределами РФ
    1. +1
      24 июля 2022 18:03
      А, что сделали, эти что запределами?
      В частности вы?
    2. +1
      25 июля 2022 14:24
      Только по пункту 3 согласен. Конечно, к руководству РФ много вопросов, но эта СВО дасть возможность "отсеять зёрна от плевел". Главным, идёт патриотическое пробуждение россиян со всеми вытекающими для разной компрадорской накипи...Например эмиграция из РФ в Израиль после 24 февраля за месяц составила небывалые более 12 000 , показатель патриотизма (израильского), и это влиятельные лица из Москвы и РФ...
  3. +1
    24 июля 2022 04:23
    Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

    В. М. Молотов
  4. 0
    24 июля 2022 06:49
    Если Бог с нами, кто против нас?
  5. 0
    24 июля 2022 12:19
    Если пятая колонна не будет мешать решениями вроде разрешения на экспорт зерна, так и будет. Россия победит, и чем дольше будет продолжаться война, тем больше будет ее победа.
    1. +1
      24 июля 2022 22:23
      Пока у России главная повестка,- выстоять под этим напором: морально-идеологического шельмования, военного противостояния, экономического выживания под ужесточающими невиданными санкциями и запретами... Выстоит Россия, если гнилые червяки (пятая либералистическая коллона) , подтачивающие её силы, не убрать вовремя...
  6. 0
    24 июля 2022 17:11
    Если мозги у них не работают, то уходят в отставку. У нас — никогда. Никто не имеет понятия о том, что это понятие должно быть.
  7. 0
    26 июля 2022 23:57
    сладкими речами врагов упиваться не стоит, к тому же не стоит забывать- он разведчик hi