Зеленского высмеяли на главной площади Нью-Йорка

3

На промежуточных выборах в Конгресс США тема Украины однозначно выделяется на фоне других внешнеполитических аспектов. Например, одним из лозунгов Республиканской партии, которая требует, чтобы Киев отчитался за каждый потраченный на него доллар, стал призыв: «Скажи НЕТ военной помощи Украине». Однако наибольший резонанс вызвало другое событие, впрочем, также связанное с украинской проблематикой.

Нужно отметить, что пока не ясно, является ли нижеописанная акция хакерской атакой или это спланированная рекламной кампанией. Всё дело в том, что президента Украины Владимира Зеленского публично высмеяли на главной площади в Нью-Йорке.



События развивались следующим образом. В появившемся рекламном ролике Американского музея естествознания, который транслировался на Times Square в упомянутом мегаполисе, украинского лидера сравнили с черной дырой.

Mars – не шоколадка, Milky Way – не шоколадка, черная дыра – один украинский парень

– говорится в тексте рекламы, в которой появляется изображение Зеленского, совмещенное с черной дырой.

После этого в американских социальных сетях развернулась дискуссия. Мнения людей разделились. В некоторых публикациях разъясняется, что под черной дырой, вероятно, подразумеваются не какие-то физиологические особенности человека или пикантные эмоционально-психологические состояния с этим связанные, а определенное космическое (астрономическое) понятие, но увязанное с поглощением денег со скоростью света.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      9 ноября 2022 23:12
      Далеко не "сортирный", а очень изящный юмор (-ок).
    2. Комментарий был удален.
    3. +1
      11 ноября 2022 22:59
      Американцы как не крути, могут в юмор)
    4. 0
      1 декабря 2022 12:19
      Вот написали бы: "One fag from Ukraine". Чтобы Зелю позлить.