В Конгрессе США надругались над флагом ДНР, вытерев об него ноги

6

Украинские активисты в американском Конгрессе поглумились над флагом ДНР, вытерев об него ноги. Соответствующее видео уже появилось в социальных сетях.

Вот этот вот флаг особенно подходит для чистки обуви. Его даже не надо в какой-то определенный угол ставить, просто положим вот сюда. – И потанцуем. – Потанцуем! – Давайте посмотрим, поместимся ли мы все на нем. А теперь вот так попробуем

– таким образом глава Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе (CSCE) и главный разработчик закона Магнитского Кайл Паркер вместе с несколькими украинцами надругались над флагом ДНР.




В ряду тех, кто в очередной раз продемонстрировал свое отношение к жителям Востока и Юго-Востока Украины, находился и украинский общественный деятель Сергей Притула, который «прославился» в качестве инициатора кампании по сбору средств на закупку «Байрактаров» для нужд ВСУ.

Стоящие рядом члены Конгресса не принимали участия в этом действе, но и не пытались остановить представителей Украины.

Ранее немецкий экс-канцлер Ангела Меркель фактически призналась, что Минские соглашения (Минск-2, 2015 год) нужны были для укрепления Украины и накачивания ее западным оружием. Таким образом, Запад смог выиграть время для усиления киевского режима. В конечном итоге подобная политика западных держав привела к специальной военной операции на Украине.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +4
      8 декабря 2022 15:19
      Жалкие людишки, это всё что они могут. Гудбай Америка, тобой правят дегенераты и они тебя ухайдокуют
    2. +1
      8 декабря 2022 16:55
      Этот инцидент показывает уровень развития свидомых , вот поэтому и ....

    3. +3
      8 декабря 2022 22:49
      ДНР - субъект федерации и вытирание ног о флаг субъекта федерации означает вытирание ног официальными человеками США об атрибут государства РФ.
      РФ должна ответить публично и адекватно в соответствии с принятыми дипломатическими правилами - постелить флаг штата новый йорк или любой другой у входа в думу для вытирания ног входящих.
    4. 0
      9 декабря 2022 17:11
      Подонки!!!
    5. +1
      9 декабря 2022 17:13
      Босяцкий хулиганизм в здании Конгресса СЩА должно найти оценку в МИД РФ и распространить по миру такое позорящее поведение для любого гос. учереждения мира. Показать уровень мышления и поведения, существующий в стенах Конгресса США, - низкопробного хулиганизма.
    6. +2
      9 декабря 2022 18:46
      Где реакция российского МИДа?
      Унижают Россию, а так называемое руководство страны молчит.
      И как долго это будет продолжаться?