Трампа обвинили в масштабном поражении

0
В США продолжается кампания шельмования Дональда Трампа. И уже сейчас очевидно, чем ближе будут выборы, тем грязнее будут средства, применяемые его оппонентами.





Издание New American Journal в одном из своих материалов возложило на американского президента вину за «сокрушительное поражение», которое Россия якобы нанесла США «без единого выстрела».

Авторы статьи отмечают, что США всегда находились под угрозой, исходившей от СССР, однако, только сейчас Трамп помог Москве одержать победу в этом противостоянии.

Эксперты издания видят две версии дальнейшего развития событий в США, и обе они – негативные.

Согласно первой, после падения рейтинга Трампа часть республиканцев покинет конгресс и в итоге демократы объявят президенту импичмент. Согласно второй, бесконечный шотдаун спровоцирует национальный кризис, не уступающий по масштабу Великой депрессии.

Авторы статьи видят выход из ситуации в том, чтобы арестовать Трампа и поскорее удалить его от рычагов управления государством. Рассуждать всерьез по поводу «версий» американского издания – себя не уважать.

По прочтению материала складывается впечатление, что в американские СМИ стали массово перебираться журналисты украинских изданий, которые генерируют подобный мусор каждый день и в огромных количествах.