Появилось видео, как Геращенко с разбегу падает на колени во время дебатов

4
Вчерашние дебаты на киевском НСК «Олимпийский» показали не только истинное лицо и беспомощность действующего президента Украины Петра Порошенко, но и качество его окружения.





Ближе к концу дебатов, Владимир Зеленский, и без того владевший инициативой, встал на колени, как он выразился, «перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына с фронта».

Порошенко еще не успел отреагировать на такой ход оппонента, как из рядов его окружения уже выбежала вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, и с разбегу упала на колени. Ей даже не смогли помешать другие присутствующие.



После появления видео в сети, Геращенко стала объектом насмешек украинцев. Пользователи соцсетей назвали способность Геращенко с разбегу падать на колени тем «социальным лифтом», который привел ее сначала в окружение украинских политиков, а затем и в саму политику.

Не забыли на Украине и знаменитую, очень неоднозначную фотографию Ирины Геращенко в Верховной Раде, где депутат Пашинский держит ее за шею, в чем пользователи разглядели некий сексуальный подтекст.

Появилось видео, как Геращенко с разбегу падает на колени во время дебатов

В завершение можно сказать, что правы оказались те эксперты, которые связывают очевидный крах Порошенко не только с его личными качествами, но и с моральным обликом и низким интеллектом его ближайшего окружения, которое «сыграло своего короля».
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    4 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      21 апреля 2019 14:51
      Эту нацию не вылечить. Это, к сожалению, вражеское нам государство, с пропитанным ненавистью и агрессией в отношении России населением. Полностью согласен с автором:
      https://lera-komor.livejournal.com/1558826.html
    2. +1
      21 апреля 2019 18:30
      И что же теперь,после смены президента Украины,будут делать все эти Геращенки и Порошенки? Ведь пока они были у власти,Украина стала во всех отношениях самой нищей страной Европы,а Европа не резиновая,места под Ростовом и Москвой уже заняты,тоже "бывшими",и куда же теперь им податься? И первым делом они сейчас будут стучать на своих "партайгеноссе",будут валить друг друга,так что новому Генпрокурору Украины и суду работа будет.
    3. 0
      21 апреля 2019 23:16
      Жалко что не лбом об топор!!!
    4. +1
      22 апреля 2019 07:22
      Так торопилась, что саквояж с баблом выронила. Наглядное видео к слову выскочка.
      PS Приемчик из арсенала карманников. Так они от кошелька избавляются, если спалились.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»