Украинский генерал: Россию нужно захватить, в случае ее распада

6
На Украине только ленивый не мечтал о распаде России. Начиная с 2014 года практически вся киевская политическая элита высказалась о не радужном будущем нашей страны. Многие из них, к слову, даже мечтали въехать на Красную площадь верхом танке. И даже на закате своего существования некоторые представители майданной власти не упускают возможности нахамить в адрес Москвы.





Одиозный украинский генерал, бывший замначальника Генерального штаба ВСУ Игорь Романенко, заявил что Украине не следует оставаться в стороне, когда Китай начнет захватывать российскую Сибирь. По мнению бравого военачальника, Киеву нужно активно участвовать в разделе «российского пирога» и отхапать себе часть ее территории.

Империи рушатся, рано или поздно. России тоже придет конец, это лишь вопрос времени. Нам нужно воспользоваться этим моментом точно также, как Россия воспользовалась нами в 2014 году (вероятно, речь идет о Крыме – прим. ред)

– заявил Романенко.

Ранее генерал обвинял Россия в готовности захватить всю Украину. По его мнению, это случится в аккурат после выборов, когда ситуация в стране еще не нормализуется.

Он же, в свое время, советовал Киеву разработать ракеты, способные долететь до Урала.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      21 апреля 2019 14:13
      Глупец всегда думкою богатеет. Так и укромайдауны всё ждут не дождутся, чтобы на Россию кто-нибудь напал. Делят шкуру не убитого медведя. Вся эта шушера такого исхода конечно не дождётся. А сами они, вполне возможно, доживают свои последние дни. Это как раз таки и есть вопрос времени, так как Россия пока ещё даже и не начинала использовать все свои имеющиеся возможности.
      1. 0
        23 апреля 2019 10:56
        Правильнее будет звучать: - "Дурэнь думкой бохатеет!"
    2. 0
      21 апреля 2019 14:45
      Россию нужно захватить, в случае ее распада

      Закусывать надо laughing
    3. +2
      21 апреля 2019 16:25
      Данное заявление можно воспринимать, как карт-бланш на "симметричный" ответ в виде захвата Украины, если она распадётся раньше))) хотя... стоит ли вкладываться в эту бездонную дыру???
    4. 0
      21 апреля 2019 17:43
      Вот такие бомжи управляют куском Украины.
    5. 0
      23 апреля 2019 10:54
      Ну вот ещё один проснулся, не прошло и года! Они там (на Краине) все какие-то заторможенные ходят. Транквилизаторы принимают что-ли?