Киев пообещал России «кнут и пряник»

7
Андрей Богдан, занявший пост главы президентской администрации Владимира Зеленского, пояснил призыв нового украинского лидера к США и Евросоюзу ужесточить санкции против России. Он заявил, что этот шаг Украина сделала в ответ на отсутствие реакции Кремля на предложения Киева.



Такое высказывание было сделано им в эфире телеканала «112 Украина».

Богдан заметил, что Российская Федерация никак не прореагировала на предложение начать переговоры по освобождению украинских военных, задержанных во время инцидента в Керченском проливе.

Он заявил, что обращение к западным партнерам с просьбой ужесточить антироссийские санкции является проявлением новой политики «кнута и пряника». По словам главы администрации Зеленского, Украина всегда открыта к переговорам и мирному разрешению любых споров и конфликтов. Но когда Москва отказывается идти навстречу, Киев прибегает к методу кнута, чтобы принудить ее к диалогу. Именно для этого Украина просит международное сообщество оказать давление на Россию.

На инаугурации новоизбранный украинский президент заявлял, что считает первоочередной задачей разрешение конфликта на Донбассе. А первым шагом к этой цели, по его мнению, является освобождение всех удерживаемых лиц.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    22 мая 2019 10:31
    Киев пообещал России «кнут и пряник»

    Главное чтоб не перепутали что жрать будут...а то не ровен час мы не примем и придется самим все потреблять.
  2. +1
    22 мая 2019 10:43
    После избрания Зеленского, обсуждать тему Украины нет никакого смысла. Со стороны Кремля возможна только политика "кнута без всякого пряника".
  3. +1
    22 мая 2019 10:57
    судя по одежде-это Порошенко в молодости на фото))бггг....блин ну почему колхоз такой убогий?
    1. Если вы смотрите сериал Полиция Гавайев, то несомненно заметите сходство этого пацана с гавайским кабатчиком Камиконой, только похудевшим. Может, это американский шпион с Гавайев?
  4. раскомандовался, толстомордик!
  5. +1
    22 мая 2019 11:21
    Бэндеры наверное у вас конкур прошел (Выбрать самого дурного дурака). Поздравляем вас вы выиграли.
  6. Чета нынче все бывшие "братья" желают вокруг России кнутиком пощелкивать чтобы на пряник от дяди Сэма копейку получить!
  7. Комментарий был удален.