Депутат Рады Дмитрий Тымчук случайно убил себя

3
В Киеве, в своей квартире, обнаружен мертвым один из самых одиозных блогеров Украины, координатор группы «Информационное сопротивление», выпускавшей фейки о войне на Донбассе со скоростью пулемета, подполковник запаса Дмитрий Тымчук.



По сообщениям СМИ, подтвержденным впоследствии советником министра МВД Антоном Геращенко, смерть Тымчука наступила в результате несчастного случая при чистке наградного пистолета.

Нужно отметить, что МВД Украины, ставшее безраздельной вотчиной Арсена Авакова, в 2014-2015 годах выдало на руки различным «активистам», «добровольцам» и просто «нужным людям» в качестве наградного такое количество стволов, которое не выдавалось за все годы «незалежности» страны до этого.

Поэтому, можно не сомневаться в том, что случай с Тымчуком, вне зависимости от того, самоубийство это было или нет, далеко не последний в среде «награжденных» министром Аваковым.

Не исключено, что следующим из «застрелившихся по неосторожности» из наградного оружия, станет тот же советник министра МВД Антон Геращенко, подтвердивший смерть Тымчука. По количеству грязи и лжи Геращенко, пожалуй, мог бы дать самоубившемуся подполковнику большую фору.

Напомним, что Дмитрий Тымчук также руководил общественной организацией «Центр военно-политических исследований» и находился в списке 322 граждан Украины, попавших под российские санкции.
  • https://mt.news-front.info
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    19 июня 2019 14:08
    Все вранье, потерь нет

  2. -1
    19 июня 2019 14:13
    Плакать не будем
  3. 0
    19 июня 2019 17:14
    процесс пошёл? smile