Украинский депутат в ПАСЕ назвал всех русских «ублюдками»

14
Представитель Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза публично назвал всех русских «ублюдками». Этот инцидент произошел сразу после принятия ассамблеей решения вернуть делегацию Российской Федерации в сессионный зал с восстановлением ее во всех правах.



Свидетелем безобразного поведения парламентария стал корреспондент «Первого канала». В кулуарах ассамблеи он увидел Березу, что-то рассказывавшего на русском языке представителям украинских СМИ. Увидев, россиянина, скандально известный депутат Рады, чья настоящая фамилия – Бляхер, резко перешел на украинский язык и пообещал корреспонденту «разбить морду».

А когда журналист предложил депутату пообщаться на английском, тот разразился бранью, используя английские слова и допуская в них грамматические ошибки. Выкрикивая «все русские – ублюдки», он на всякий случай быстро удалился в сторону охранников.


Журналист Евгений Попов, комментируя на своей странице в Facebook поведение украинского представителя, заявил:

Это не просто фрик по фамилии Бляхер. Это официальный представитель Украины, член делегации Украины в ПАСЕ, представитель власти. Не предлагаю вам его ненавидеть. Он не заслужил ваших чувств. Любых.


Затем телеведущий добавил, что именно такой облик имеет сегодня украинская власть.
14 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    25 июня 2019 19:11
    Это не Бляхер - это поц под погонялом Шлюхер!!!
  2. +7
    25 июня 2019 20:20
    Нам страна, в которой считают героем Стефана Бандеру,любимым занятием которого было душить котов,тоже не нравится...Я уж не говорю о том,что Украина присягала на верность десятку стран и предала всех,что говорит о том,что у нее нет ни совести ни чести...
    1. -1
      26 июня 2019 14:54
      Виноват. Любимым занятием Коли 2 было стрелять котов. Сейчас ему поклоны отбивают. И в чем проблема? В котоненавистнечестве на текущий момент? Я лично кошек люблю.
  3. +5
    25 июня 2019 20:42
    Видимо у этого недоумка с головой не все в порядке. Нарожали же .
    1. +2
      26 июня 2019 06:36
      С головой , у этой полит.прост.... ка , как раз , всё нормально ! Это рупор озвучивающий внешнюю политику Украины в отношении России ! Ну а росс.руководство ,как обычно , молча утрется !
  4. +2
    25 июня 2019 22:39
    Майдаун-"жидобандера" местечкового розлива, во всей своей маргинальной "красе"! request Это же известный амерохолуй и душегуб, увы-бандеронацистская "мармыза" нынешней американской колонии "Юкрейн-АнтиРоссия"!
    Такие ки, как он, обычно, только толпой на одного "смелые" или, когда вооружённые против безоружных, а так, один на один, на равных-эти "сподляшные лыцари" всегда "боятся"!
    Ладно уж, беззубость "засанкционированных" российских властей стала притчей во языцех! request
    Но не понимаю, почему, как бы "стоящие горой за евреев" всего мира и Память Холокоста, израильские власти так мараются в наших русских глазах, поощряя всю эту расистско-ксенофобскую погань, воинствующих идейных наследников убийц сотен тысяч евреев, своим гражданством??!
    Неужели же, легендарно выкраденный и представший перед справедливым судом Эйхман и "список Симона Визенталя", были исключением из "общего правила"-"деньги не пахнут"??!
    Неужели властям Израиля нравится, когда владелец израильского паспорта открыто похваляется своим спонсорством массовых убийств и публично называет себя "жидобандера", цинично ухмыляясь в лицо матерям и родственникам растерзанных, такими "жидобандерами"-бляхерами, мирных жителей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО( а, значит, и евреев!) Донбасса??!
  5. 0
    26 июня 2019 14:01


    Укропонос, развивался давно, успешно, но заведёт страну в сортир.
  6. 0
    26 июня 2019 15:07
    Одно из проявлений хуторской исключительности.
  7. 0
    27 июня 2019 08:01
    Укрофашист, пентагоновская подстилка.
  8. 0
    27 июня 2019 09:02
    Неужели этого ... Борух Ефимыча Бляхера приютят в Израиле? Его место не там и нигде.
  9. +1
    27 июня 2019 10:43
    больна страна, потому что ей управляют и ее представляют такие как этот Береза..
  10. +1
    27 июня 2019 13:47
    Бляхер стал березой не просто так, чмырили его в детстве, вот и комплексует.
  11. +1
    27 июня 2019 18:37
    И таких вот недоразвитых не людей с отбитыми бандеровскими мозгами пускают на заседания ПАСЕ и даже дают им возможность там публично выступать!!!
  12. +1
    27 июня 2019 19:01
    Хохол хитрее черта, но глупей вороны

    Мельников-Печерский

    Такая у него была история. А вообще существо дела таится в ренегатстве. Предательство и перемена имени всегда производят на свет зверьков. Чтобы себя оправдать предатель должен вытоптать в себе себя прежнего. Отсюда и ожесточение вплоть до смертоубийств.
    Странным казалось, чего это турки дикую армянскую резню устроили в Первую мировую. Зачем? Потом вспомнил, что в массе своей турки - это потомки отуреченного населения Византии, в частности - армян. Классический акт мщения ренегатов тем, кто сохранил свое имя и природу.
    Сравнение смешное, но все-таки: самые свирепые враги выпивающих - то есть живых людей - бывшие алкаши. Убить готовы.