Украинский депутат в ПАСЕ назвал всех русских «ублюдками»

14
Представитель Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза публично назвал всех русских «ублюдками». Этот инцидент произошел сразу после принятия ассамблеей решения вернуть делегацию Российской Федерации в сессионный зал с восстановлением ее во всех правах.



Свидетелем безобразного поведения парламентария стал корреспондент «Первого канала». В кулуарах ассамблеи он увидел Березу, что-то рассказывавшего на русском языке представителям украинских СМИ. Увидев, россиянина, скандально известный депутат Рады, чья настоящая фамилия – Бляхер, резко перешел на украинский язык и пообещал корреспонденту «разбить морду».

А когда журналист предложил депутату пообщаться на английском, тот разразился бранью, используя английские слова и допуская в них грамматические ошибки. Выкрикивая «все русские – ублюдки», он на всякий случай быстро удалился в сторону охранников.


Журналист Евгений Попов, комментируя на своей странице в Facebook поведение украинского представителя, заявил:

Это не просто фрик по фамилии Бляхер. Это официальный представитель Украины, член делегации Украины в ПАСЕ, представитель власти. Не предлагаю вам его ненавидеть. Он не заслужил ваших чувств. Любых.


Затем телеведущий добавил, что именно такой облик имеет сегодня украинская власть.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    14 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      25 июня 2019 19:11
      Это не Бляхер - это поц под погонялом Шлюхер!!!
    2. +7
      25 июня 2019 20:20
      Нам страна, в которой считают героем Стефана Бандеру,любимым занятием которого было душить котов,тоже не нравится...Я уж не говорю о том,что Украина присягала на верность десятку стран и предала всех,что говорит о том,что у нее нет ни совести ни чести...
      1. -1
        26 июня 2019 14:54
        Виноват. Любимым занятием Коли 2 было стрелять котов. Сейчас ему поклоны отбивают. И в чем проблема? В котоненавистнечестве на текущий момент? Я лично кошек люблю.
    3. +5
      25 июня 2019 20:42
      Видимо у этого недоумка с головой не все в порядке. Нарожали же .
      1. +2
        26 июня 2019 06:36
        С головой , у этой полит.прост.... ка , как раз , всё нормально ! Это рупор озвучивающий внешнюю политику Украины в отношении России ! Ну а росс.руководство ,как обычно , молча утрется !
    4. +2
      25 июня 2019 22:39
      Майдаун-"жидобандера" местечкового розлива, во всей своей маргинальной "красе"! request Это же известный амерохолуй и душегуб, увы-бандеронацистская "мармыза" нынешней американской колонии "Юкрейн-АнтиРоссия"!
      Такие ки, как он, обычно, только толпой на одного "смелые" или, когда вооружённые против безоружных, а так, один на один, на равных-эти "сподляшные лыцари" всегда "боятся"!
      Ладно уж, беззубость "засанкционированных" российских властей стала притчей во языцех! request
      Но не понимаю, почему, как бы "стоящие горой за евреев" всего мира и Память Холокоста, израильские власти так мараются в наших русских глазах, поощряя всю эту расистско-ксенофобскую погань, воинствующих идейных наследников убийц сотен тысяч евреев, своим гражданством??!
      Неужели же, легендарно выкраденный и представший перед справедливым судом Эйхман и "список Симона Визенталя", были исключением из "общего правила"-"деньги не пахнут"??!
      Неужели властям Израиля нравится, когда владелец израильского паспорта открыто похваляется своим спонсорством массовых убийств и публично называет себя "жидобандера", цинично ухмыляясь в лицо матерям и родственникам растерзанных, такими "жидобандерами"-бляхерами, мирных жителей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО( а, значит, и евреев!) Донбасса??!
    5. 0
      26 июня 2019 14:01


      Укропонос, развивался давно, успешно, но заведёт страну в сортир.
    6. 0
      26 июня 2019 15:07
      Одно из проявлений хуторской исключительности.
    7. 0
      27 июня 2019 08:01
      Укрофашист, пентагоновская подстилка.
    8. 0
      27 июня 2019 09:02
      Неужели этого ... Борух Ефимыча Бляхера приютят в Израиле? Его место не там и нигде.
    9. +1
      27 июня 2019 10:43
      больна страна, потому что ей управляют и ее представляют такие как этот Береза..
    10. +1
      27 июня 2019 13:47
      Бляхер стал березой не просто так, чмырили его в детстве, вот и комплексует.
    11. +1
      27 июня 2019 18:37
      И таких вот недоразвитых не людей с отбитыми бандеровскими мозгами пускают на заседания ПАСЕ и даже дают им возможность там публично выступать!!!
    12. +1
      27 июня 2019 19:01
      Хохол хитрее черта, но глупей вороны

      Мельников-Печерский

      Такая у него была история. А вообще существо дела таится в ренегатстве. Предательство и перемена имени всегда производят на свет зверьков. Чтобы себя оправдать предатель должен вытоптать в себе себя прежнего. Отсюда и ожесточение вплоть до смертоубийств.
      Странным казалось, чего это турки дикую армянскую резню устроили в Первую мировую. Зачем? Потом вспомнил, что в массе своей турки - это потомки отуреченного населения Византии, в частности - армян. Классический акт мщения ренегатов тем, кто сохранил свое имя и природу.
      Сравнение смешное, но все-таки: самые свирепые враги выпивающих - то есть живых людей - бывшие алкаши. Убить готовы.