Саакашвили покалечил пенсионерку в Одессе

3
Михаил Саакашвили вновь «отличился» неблаговидным поступком - сломал руку пожилой женщине. Это произошло в Одессе во время пикета у здания местного суда.





В суде рассматривалось дело о незаконной покупке помещений бывшего завода «Краян». В качестве фигуранта по делу проходил бывший мэр Одессы Геннадий Труханов, которого обвиняли в организации незаконной покупки здания предприятия. Однако суд снял с Труханова все обвинения и снял арест с имущества участников дела.

Михаил Саакашвили со своими немногочисленными сторонниками приехал к зданию суда, чтобы устроить пикет. У входа в суд сторонники противоборствующих сторон начали выяснять отношения.

Бывший грузинский президент устроил потасовку с охранниками Труханова и пришедшими поддержать бывшего мэра одесситами. В какой-то момент Михаил Саакашвили ударил пожилую женщину. Пенсионерка упала и сломала руку.


В настоящее время женщину госпитализировали в одну из местных больниц. Что касается Михаила Саакашвили, то о каких-то попытках привлечь его к ответственности за беспорядки у здания суда пока не сообщается.

Напомним, что Владимир Зеленский сразу после избрания президентом предоставил Михаилу Саакашвили украинское гражданство. После этого политик, которого в родной Грузии если и хотят видеть, то лишь в качестве подсудимого на процессе о коррупции, вернулся в Киев и сразу же зарекомендовал себя агрессивными выходками.
  • https://ru.baku.ws
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    10 июля 2019 10:41
    Это яркий пример дикости и глупости большинства горцев...Хорошо хоть со старухой справился, джигит в спешке сделанный...в кустах, после литра чачи.
  2. 0
    10 июля 2019 16:09
    Укрофашиское чучело. Ни то, ни сё.
  3. 0
    10 июля 2019 20:20
    Интересно, а галстук съел уже или дожёвывает?