Дрожь канцлера: Меркель заподозрили в алкоголизме

3
После нескольких необъяснимых приступов дрожи на публичных мероприятиях, физическое состояние канцлера Германии Ангелы Меркель стало поводом для множества спекуляций.



По словам Петра Быстрона, депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии», в германском парламенте и среди населения страны начинают ходить слухи о том, что дрожь, которая преследует канцлера на торжественных мероприятиях, является симптомом алкоголизма, а может быть и болезни Паркинсона.

По мнению народного избранника, Ангела Меркель должна пройти всестороннее медицинское обследование, чтобы последствия этой дрожи не стали неожиданностью, как для самой госпожи канцлера, так и для Германии в целом.

После стольких лет пребывания у власти и постоянной демонстрации трезвого расчета и железной выдержки, вряд ли стоит воспринимать всерьез предположение о том, что дрожь Ангелы Меркель может быть симптомом алкоголизма.

По мнению ряда экспертов, в основе нынешнего недуга канцлера Германии, вероятнее всего, лежит психосоматическое расстройство, вызванное постоянным пребыванием в состоянии стресса.

Как бы там ни было, Ангела Меркель с полной отдачей отстаивала интересы Германии и Европы на протяжении очень длительного времени и заслужила не только уважение, но и возможность уйти на покой и уделить внимание своему здоровью.
  • https://versiya.info
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    14 июля 2019 15:07
    Вот то, что она зверски устала, очень похоже на правду.
  2. 0
    15 июля 2019 08:59
    Если поискать у желтой прессы - то можно найти версии и покруче.
    Может, Путин - букет - Новичок?
  3. Альцгеймер бабку косит - у моего папаши тоже мослы дрожали незадолго до отчаливания.