В сеть попало видео, как учительница из Львова кланяется Порошенко

1
Несмотря на то, что Петр Порошенко проиграл президентские выборы с позорным результатом, его пиарщики продолжают использовать все те же бесхитростные ходы, рассчитанные на публику с задержками в умственном развитии.



Командующий порохоботами всей Украины, бывший спикер бывшего президента Святослав Цеголко выложил на своей странице в Фейсбук видео, «случайно» снятое в поезде «Интерсити».

На видео женщина, представившаяся «простой учительницей украинского языка из Львова», подойдя к месту, где сидел Порошенко, поклонилась ему в пояс и начала благодарить его за «достижения Украины».


После того, как совсем недавно, население Украины посмеялось над таким же «случайным» видео, профессионально снятым несколькими камерами с разных сторон, на котором Порошенко с женой посетили книжную лавку, пиарщики бывшего президента не сделали никаких выводов и продолжают придерживаться глупой и заведомо проигрышной тактики.

Довольно странно на этом фоне выглядит сам Порошенко, который, несмотря на явный провал президентской кампании, продолжает пользоваться услугами той же бездарной команды во время внеочередных парламентских выборов.

Впрочем, такое постоянство экс-президента Украины стоит только приветствовать. Это дает стране надежду на то, что партия Порошенко будет представлена в Верховной Раде минимальным количеством голосов.
  • https://sm-news.ru
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    17 июля 2019 21:54
    Довольно странно на этом фоне выглядит сам Порошенко, который, несмотря на явный провал президентской кампании, продолжает пользоваться услугами той же бездарной команды.

    Только первое, что пришло в голову:
    1. Рыбаки.
    2. Стерхи.
    3. Амфоры.
    4. Скупая мужская слеза.