Украинский нацист Корчинский: Европа нас предала

8
Украинский нацист Дмитрий Корчинский, главарь таких экстремистских организаций, как «Братство» (запрещена в России) и УНА-УНСО (запрещена в России), все никак не может смириться с тем, что он стал «токсичным активом» для политсил на Украине, ориентированных на Европу. Однако русофоб обиделся не только на украинских политиков, но и обвинил Европу в предательстве.





По мнению Корчинского, украинские политики, ориентированные на Европу, приносят «незалежной» вреда не меньше, чем те, «кого купила Москва». Одичавший в Карпатах «патриот» уверен, что именно эти политики не объявили войну «агрессору», не разорвали дипотношения, не прекратили торговлю и железнодорожное сообщение.

Именно евроориентированные политики в свое время не начали воевать за Крым. Именно евроориентированные политики приняли невыгодную и неэффективную форму борьбы, которую мы ведем ныне

- сокрушался «патриот».

Корчинский уверен, что все тех, «кто ориентируется на москалей, нужно уничтожать. При этом он уточнил, что те, кто ориентируются на Европу, исповедуют европейские ценности, рассказывают о членстве в Евросоюзе (ЕС) и НАТО - «всю свою историю продавали всех», поэтому они не менее опасны. Причем Корчинский абсолютно не стесняется своей кровожадности и не опасается, что Европа его когда-нибудь выдаст России.

Им нельзя доверять. Запомните сегодняшний день, запомните сегодняшнюю ночь, когда Европа в очередной раз предала нас, и пусть это будет последний раз. Давайте больше никогда не будем верить ей для того, чтобы она не имела возможности предать нас снова

- призвал украинский националист.



Нужно отметить, что Корчинский известен своими громкими и воинственными заявлениями. И пока на Украине существует власть, поддерживающая национализм, он и ему подобные могут терроризировать и запугивать местное население. 1 ноября 2018 года он включен в список украинских физических лиц, против которых российским правительством введены санкции.
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    22 июля 2019 13:38
    Прозрел дибилушко.
  2. +5
    22 июля 2019 13:58
    Какие санкции против Корчинского? Только ставить вне закона с призом за голову! Хохлы ее сами принесут)))
    1. +3
      24 июля 2019 09:37
      Европа Украину не предавала, а она её просто, как всегда, - ещё с бандеровских времён ВМВ - для себя в очередной раз использовала. Недалёкие умом украинские националисты так это и не поняли, не понимают, и не поймут.
  3. А он в Раду пролез?
  4. +4
    23 июля 2019 00:05
    Какие санкции??? По нему уже давно "плачет" уголовное дело. И давно надо вынести заочный приговор - пожизненное заключение.
  5. +3
    23 июля 2019 16:19

    Убей их ВСЕХ, начни с себя!
  6. +3
    23 июля 2019 17:29
    Жаба от зимней спячки проснулась и квакнула.
  7. +1
    24 июля 2019 11:02
    Городской сумасшедший снова подал голос.