«Вас начнут стрелять по одному»: блогер припугнул украинских нацистов

7
История с избиением в Бердичеве Житомирской области бывшего военнослужащего ВСУ, о которой мы писали ранее, получила продолжение.





В адрес бердичевского видеоблогера Артура Сороченко, который пояснил ветерану АТО, что Россия с Украиной не воюет, стали поступать угрозы от местных неонацистов, причастных к одной из организаций «Азова».

В ответ Сороченко записал ролик, в котором рассказал о том, что по его старому адресу приезжала группа неизвестных в футболках «Азов» и приложил кадры с камеры видеонаблюдения.

В своем ролике блогер заявил, что уже узнал адреса нескольких человек, запечатленных на видео, и вскоре узнает адреса остальных.

По словам Сороченко, в случае, если «азовцы» продолжат попытки его преследовать, их будут не только по одному «стрелять» и «калечить в подъездах», но и притягивать на стрим, где им придется отвечать.

В своем городе Сороченко имеет очень неоднозначную репутацию и, пожалуй, не стоит питать иллюзий по поводу его идейности или возможности противостоять боевикам «Азова».

Однако, судя по многочисленным сообщениям в соцсетях, бывшие участники АТО прекрасно понимают, куда дует ветер и по возможности стараются лишний раз не демонстрировать свои удостоверения УБД.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    7 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +10
      29 июля 2019 18:21
      Смотрел я этот ролик. Молодец блогер, только мало врезал, раз атошник жаловаться побежал. Надо его навестить, как блогера навещали. Пока эта погань бояться не будет, они других пугать будут.
    2. +2
      30 июля 2019 07:21
      А вообще-то, эти слова принадлежат Ярошу. У них одно. Стрелять, стрелять.
      1. 0
        30 июля 2019 11:18
        Ярош сказал, а его ШЕСТЕРКИ повторяют !
    3. +1
      30 июля 2019 10:58
      Не по одному, а пачками.
    4. +2
      30 июля 2019 11:32
      Тихое амбулаторное лечение не подходит... только радикальная хирургия.
      1. +1
        30 июля 2019 11:44
        Скорее всего - ЛОБОТОМИЯ!
    5. +2
      30 июля 2019 13:19
      Точно, эта публика поймет только по морде или пулю в лоб.