«Месть дикарям московским»: нацистка глумится над пожарами в Сибири

25
Мы продолжаем информировать читателей об обстановке, сложившейся вокруг лесных пожаров, бушующих в Сибири. Например, недавно говорилось про подсчитанный Счетной палатой России ущерб и владельца крымского сафари-парка «Тайган», который пожалел, что Сибирь не отошла немцам. И вот, на происходящее в Сибири отреагировали представители украинской «патриотической» общественности.





Известная украинская русофобка, бывшая коммунистка, ставшая нацисткой, Ирина Фарион, назвала происходящее в России «местью дикарям московским». Об этом она написала 4 августа 2019 года у себя в Facebook, призвав «не ныть о природе».

Как считает человеконенавистница, не раз выражавшая свою злобу по отношению к России и ее жителям, Сибирь «стала заложницей извечного врага», в связи с этим, лес там жалеть не надо.

Нужно отметить, что Фарион регулярно делает не только антироссийские заявления. Она также направляет свою ненависть и на своих сограждан, которые не согласны с ее точкой зрения. Причем русскоязычных на Украине она называет не иначе, как «рабами» и «оккупантами», призывая «патриотов» обязательно «бить в челюсть» этих «зрадныкив» (предателей).

Ну а пока «собаки лают», Минобороны России и другие ведомства сообщают, что уже потушены лесные пожары на 750 тыс. га из 3 млн. га. К сожалению, реакция Олега Зубова, владельца вышеупомянутого сафари-парка «Тайган», на заявление Фарион, пока не известна.
25 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    5 августа 2019 12:18
    Одна идиотка написала, другой распространил, третий как я, прочитал. laughing
    1. +1
      5 августа 2019 22:42
      Первая идиотка - пациент Кащенко, впрочем, как и второй с третьим!
      1. 0
        8 августа 2019 04:23
        Вот и четвёртый подтянулся.
      2. 0
        9 августа 2019 02:25
        Г-н Сопп (или Конн), прошу извинить, малость неясен ник (да бог с ним, не важно), неужели вы сильнейший спец по психиатрии (дистанционной)? Я не думаю, чтобы вы претендовали на лавры товарища Саахова, диагноз которого (в отношении тов. Шурика), якобы, полностью подтверждался. По мне, третий не при делах; насчёт второго, распространителя - "человек команды", что с него взять; а вот первая, как её тут некоторые кличут "баба Фаря", малость переклиненная на национальной почве, это ни для кого не опасно. В России тоже таких пруд пруди - "кто не с нами, тот против нас, р-р-р!!" На злопыхательства некоторых умным людям не надо обращать никакого внимания, по мне (имхо).
  2. 0
    5 августа 2019 13:15
    А шо, разве так уж важна ещё какая-то "реакция" этого "тайганщика", чтобы о ней "сожалеть"?!
    Ведь он себя уже соответственно (прям в унисон Бабе Фаре!) "проявил" ранее - неужели одумался и покается?! winked
  3. 0
    5 августа 2019 13:35
    Ну, не о Воронеже писать? И не о дыме в Сибири. Ура - верно о хохлах...
    1. 0
      9 августа 2019 01:04
      Верно подмечено, Серж - ох, уж эти вредные хохлы, прям жизни от них нет, скоро совсем России и её жителям "кислород перекроют".
  4. +2
    5 августа 2019 13:53
    Пора прекратить предоставлять в РФ рабочие места больным русофобией совкам, типа этой бандеровской ведьмы, а в случае появления их в РФ, прямо на границе одевать на них кандалы и отправлять на модернизацию Беломорканала, под присмотром ФСИН РФ, как террористов, убийц и бандитов, с пожизненным сроком заключения... "Закон о гражданстве РФ" тоже надо пересмотреть и принять в РФ закон о гражданстве по образцу Саудовской Аравии.
    1. +1
      5 августа 2019 14:38
      Его и пересматривать не надо - вернуть Конституцию и законы 1936 года, как то - прописка и ценз осёдлости в 10 лет!
      1. +1
        5 августа 2019 15:23
        Согласен, но этого недостаточно. В РФ необходимо ввести закон о гражданстве по образцу Саудовской Аравии, чтобы все эти патриоты иностранных государств, понаехавшие в РФ, знали свое место и берега не путали... А самых борзых отправить Беломорканал модернизировать, по статьям 275, 205, 280 УК РФ, с последующим лишением гражданства РФ, вида на проживание в РФ, права на въезд в РФ и депортацией на историческую, незалежную, больную русофобией, нищую Родину !
      2. +2
        5 августа 2019 15:37
        Кроме того, в США лица, получающие гражданство США, дают присягу на верность США и обязуются защищать США с оружием в руках, в том числе и от своей исторической Родины... Пора аналогичную практику ввести в РФ, а за нарушение присяги ввести смертную казнь, с конфискацией имущества... То же наказание нужно ввести за терроризм, измену Родине (России) и призывы к нарушению территориальной целостности РФ.
        1. 0
          9 августа 2019 02:00
          Сапсан! Золотые слова! Дай бог до глубокой старости острый глаз, острый клюв, острый коготь! (А ещё умные мысли). Дополню. Да здравствуют "интернационалисты" - долой предателей (но маленький и меленький вопрос: как быть со стукачами разных рангов по мастям, кои хуже крыс, но нужны всем властям; куда их отнести - к профи, "интернационалистам", сознательным гражданам или гавнюкам-предателям), конкретно - да здравствуют Ким Филби, Джордж Блейк и братва - долой Гордиевского, Пеньковского и братву! Так или как? Какие из них предатели и для кого? Да здравствуют "добровольцы" - долой наёмников (а куда Вагнера с братвой, разных казачков и подобную "шпану" - в да здравствуют или в долой?)! Да здравствуют ополченцы - долой сепаро-в (ерунда, придавили чеченских и иных северокавказских "ополченцев" один раз - мало! - второй раз! Так их!)! Правильно - да здравствует территориальная целостность РФ (маленький и меленький вопрос: а как быть с другими (смежными) территориальными целостностями? Как бы сказал тов. Сталин, это, на мой взгляд, интересный вопрос!) Короче: "да здравствуют разведчики - долой шпионов!". Резюме - кругом проклятая, липкая, постыдная, двойная (да что там - десятерная!) мораль и грязная политика по принципу - "кому выгодно". Так-то. Что большевику в кайф, то фрицу - гаплык.
          1. +1
            9 августа 2019 09:40
            Напомню вам дивиз Великобритании, под которым она живет уже несколько веков -

            Британия всегда права, даже тогда, когда она не права...

            В США Франклин Рузвельт сказал -

            Это сукин сын, но это наш сукин сын...

            До тех пор, пока все эти ,,Вагнеры'' не вредят России, они для России - не проблема.
    2. 0
      9 августа 2019 01:08
      Так они и без кандалов модернизируют, но, правда, за какие-то зарплаты.
  5. +2
    5 августа 2019 14:31
    Может, найдётся добрый человек забить этой ... шпильки в глотку, или колумбийский галстук вывесить?!!!
    1. +2
      5 августа 2019 15:25
      Была бы моя воля, своими руками бы таких, как она, вешал на фонарных столбах! Это отпетые враги России и русского народа, военные преступники, наказанием для которых должна быть только смертная казнь!
      1. +3
        6 августа 2019 01:08
        Зачем сразу вешать? Это же клинический случай. А можно ещё на каторгу ссылать.
        1. +2
          6 августа 2019 08:29
          Сталин их уже ссылал, к сожалению выжили, а такие выживать не должны, да и стерилизовать их надо, чтобы не плодились. Кроме того, главарей бандитов, таких, как эта ведьма, нужно именно вешать, причем публично, в назидание тем, кто мог бы помышлять о продолжении ее фашистской деятельности... Геринга приговорили к смертной казни через повешение, вот и эта заслуживает того же !
          1. +1
            9 августа 2019 00:58
            Вот же живучие, как тараканы в землетрясение! Геринг, правда, ампулку циана схряцал - таким путём "сбежал" от приговора, хитрюга.
        2. +1
          6 августа 2019 10:12
          Чтобы там кормить эту маруху, лучше уж сразу башку под колесо Камаза!
        3. 0
          9 августа 2019 00:52
          Неясное толкование - так петля, психушка или каторжанское кайло? Надо яснее, пожалуйста, определённее.
      2. 0
        9 августа 2019 00:49
        Ну, так это в России, а она на тех землях. В России она бы помолчала, как и все остальные "инородцы". На Северном Кавказе стали бунтовать "ополченцы" - их придавили (выступливых, а, паче чаяния, сепаров во всех странах давят).
  6. +2
    6 августа 2019 11:50
    Не может быть человек с дикими глазами нормальным! Хотя беспомощность и бессилие бандеровской нэзалэжной она сознаёт!
  7. +1
    8 августа 2019 16:22
    Чего внимание обращать. Она же в не себе. По глазам видно.
    1. 0
      9 августа 2019 00:54
      Да уж - глаза, как у лермонтовского демона!