Испанский отель не убрал флаг России в ответ на требования украинцев

12
Украинские СМИ и аккаунты украинских «патриотов» в социальных сетях переполнены негодованием по поводу действий сотрудников испанского отеля «Best San Francisco», расположенного в городе Салоу на побережье Коста-Дорада. Несколько семей из Украины, находившихся в этом отеле, возмутило наличие российского флага в ресторане отеля. После чего они решили устроить свою маленькую, но бескомпромиссную войну с «агрессором».



Однако поведение персонала и администрации этого крупного места отдыха их очень разочаровало. На требования украинцев убрать флаг России, администрация ответила категорическим отказом. Персонал заявил, что им нравится политика Москвы. Украинцы были шокированы и решили вести себя в привычной манере, т.е. устроить громкий скандал во время ужина, чтобы испортить всем настроение и аппетит, а также в очередной раз показать Европе, что из себя представляет Украина и новые «европейцы». После этого, администрация отеля попросила россиян утихомирить разбушевавшихся скандалистов-соседей, объяснив им на доступном языке, как нужно себя вести в приличном месте.

Но больше всего украинских «патриотов» обидело то, что вечером, уже после ужина и скандала, и умиротворения, на развлекательном мероприятии у бассейна отеля, аниматоры начали исполнять «победные военные русские песни». Это была последняя капля терпения для украинских «патриотов» и они начали требовать у своего туроператора срочно перевести их в другой отель. В свою очередь, туроператор JoinUp посоветовал украинцам отнестись к случившемуся философски. Однако, когда украинцы стали настаивать на смене отеля, на оставшиеся трое суток, их оштрафовали за снятие брони.

Нужно отметить, что отдыхающих из Украины на побережье Испании действительно не много. Сейчас лишь украинские «патриоты» (за редким исключением), имеющие доступ к государственным и местным бюджетам, могут позволить себе подобный отдых. Все остальные украинцы, особенно те, которые находятся в Испании, являются низкооплачиваемой рабочей силой, тяжелым трудом, не разгибая спин, зарабатывающие себе на пропитание.

Поэтому администрации отеля, конечно же, видней, чей флаг вывешивать, где и когда. Особенно если учитывать то, что туристов из России значительно больше, они лучше обеспечены и менее скандальны. При этом испанские отели традиционно вывешивают флаги тех стран, из которых к ним больше всего приезжает туристов.
12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    5 августа 2019 17:38
    Испанцам за это плюсик, что-то легко он отделался, одним только штрафом. Нужно было ещё и полицию вызвать, чтобы его привлекли за свои действия.
  2. +6
    5 августа 2019 17:53
    Персонал заявил, что им нравится политика Москвы.

    Может, и так - имеют право. На самом деле все было куда прозаичнее - в ресторане был тематический вечер русской кухни - подавались пряники и пельмени, а истерию в СМИ раздули конкуренты - то ли авиакомпании, то ли туроператора, воспользовавшись украинцами как "полезными идиотами":

  3. +3
    5 августа 2019 19:07
    Свидомые клоуны не устают веселить своим идиотизмом.
  4. -3
    5 августа 2019 19:36
    Туповато, конечно, в своей стране вывешивать чужестранные флаги. Но что за бабло не сделаешь. Испанцы - они же дети.
    1. +3
      6 августа 2019 08:57
      На Украине повсюду висят флаги ЕС, которые вывешивают они же - дети с Майдана. На этом основании они считают, что будут диктовать членам ЕС свои порядки.
      1. -1
        6 августа 2019 14:40
        Вот-вот, и я о том же.
    2. 0
      6 августа 2019 14:25
      А еще ТУПЕЕ - ХОХЛАМ качать свои права! Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом! И еще! А почему тогда на каждом "углу" Украины вывешены флаги ЕС?
  5. +1
    5 августа 2019 20:07
    Вообще-то, отель - это частная собственность.
  6. 0
    5 августа 2019 20:27
    Во, блин, "братский народ")). Больная нация!!! Давно это говорю.
    1. Комментарий был удален.
    2. 0
      6 августа 2019 09:42
      Юра, в статье прямо указано, что это не простые украинцы, а "пилители бюджетов". А кто в\на пилит бюджеты? Правильно - бандеровцы! Обычным украинцам не до отелей в "Испаниях"... им бы выжить...
  7. +1
    6 августа 2019 07:40
    Молодцы "конкистадоры", так им, салоедам, да почаще!!!
  8. 0
    7 августа 2019 09:34
    Запомню отель, если соберусь в Испанию, остановлюсь в нем. Вообще, хочу именно в Салоу, ранее была в нем проездом.