«Станьте на колени!»: отец морпеха ВСУ обратился к Зеленскому

6
Недавно мы информировали читателей о том, как под Мариуполем погибли четверо морпехов 36-й бригады ВСУ и как президент Украины Владимир Зеленский звонил президенту России Владимиру Путину по поводу обострения на Донбассе. И вот, стало известно, что отец одного из морпехов, продолжающего службу в ВСУ, Эдуард Литвиненко, обратился к Зеленскому, опубликовав в Facebook призыв к войне и дальнейшему кровопролитию.



Нужно отметить, что многие украиноязычные пользователи Сети уже прокомментировали «воззвание» этого «патриота», как откровенное лицемерие русскоязычного «порохобота». Ведь его «кричащий» пост, многие первоначально восприняли, как боль отца по погибшему сыну. Поэтому мы вынуждены привести текст в полном объеме, убрав из него лишь нецензурные слова. После этого вы сами поймете, что за человек мог написать подобное.

А теперь, действуй, Верховный!
Четверо погибших! В раз!
Погибших на фоне ваших слов о «прекратить стрелять», «поговорим о русском языке Донбасу», «снимем блокаду», «Путин - [нецензурное слово - ред.] мужик» (слова твоего дружбана Шефира).
Ты дошел до края, Верховный!
Вставай, поднимай [нецензурное слово -ред.] своих помощников. Четыре помощника - Богдан, Шефир, Кошевой, Разумков, Жидков-тамбовский-волк - кого хочешь, выбирай.
Пусть перед этим на холодных столах мариупольского морга твои помощники оденут четыре сшитых тела в их последний камуфляж. Отворачиваясь от их закрытых глаз, оденут на тела, запрещенные очкастыми уродами, но такие любимые бойцами морпеховские тельники.
И пусть эти помощники, в подтяжках фирмы «POHUI» - каждый из них сопровождает тело погибшего.
Четыре погибших - четыре помощника в разные города Украины.
И пусть мамы погибших выцарапывают тебе волосы и глаза, пусть их вой над страшной могильной ямой стоит в душах твоих шестерок, пока они живы. И пусть они ответят матерям погибших - ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ погибли их мальчики.
Ты проснулся, засунул ноги в теплые тапочки и спросонья черканул свою подпись под призывом к Меркель, Макрону и Путину собраться и обсудить случившийся ай-яй-яй! ОБСУДИТЬ???????
Ребята этого первого Феодосийского батальона морской пехоты - крайние среди украинских воинских частей Крыма, не сдавшихся русским оккупантам.
Они вышли в Украину отомстить и победить!
Вернуть Луганск, Донецк, Крым, Севастополь, родную Феодосию! Ты, Верховный, призываешь их просто не стрелять???
Поезжай, похорони этих ребят, и скажи об этом их мамам... Скажи, что ты не забудешь, что сделаешь всё возможное, что виновные понесут...
И обязательно подставь плечо под гроб, когда мальчика будут нести на кладбище. И помощникам своим скажи...
И тогда, может быть в ваших трусливых желудках, изъеденных спиртным, выпитым при развлечении местных и российских политиков-олигархов, колыхнется тошнота от собственной [нецензурное слово -ред.] жизни.
Станьте на колени, любители не стрелять. Смертный грех на вас - соучастие в убийстве…
ДО ПОМСТИ! [к мести - ред.]
«Don», отец морпеха.
P.S. НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЖУРНАЛИШКИ!!! НЕ ПИШИТЕ В РЕПОСТАХ «ОТЕЦ ПОГИБШЕГО МОРПЕХА». МОЙ СЫН ЖИВ И ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВОИНАМИ ПРИБЛИЖАЕТ НАШУ ПОБЕДУ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ПОГИБШИМ - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

- написал украинский «патриот»-человеконенавистник.

Нужно напомнить, что в 35-ю и 36-ю отдельные бригады морской пехоты ВСУ отбирались наиболее непримиримые украинские «патриоты», готовые воевать с «оккупантами» и «агрессорами» до самого конца. И Литвиненко хорошо известно, где и почему служит его сын. Но Литвиненко не испытал горечи утраты сына, поэтому и призывает к продолжению войны.
6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    8 августа 2019 08:58
    А, еще одна писанина - А что там на Украине (США/Англии/Германии) какой-то неизвестный чел (известный/чиновник/псих/полный псих) сказал:

    Вот что элита в РФ говорит и готовит антинародного - полный ноль.
    1. 0
      9 августа 2019 14:44
      Опять либерасты, коммунисты - антинародную элиту в РФ из пальца высасывают.
  2. +4
    8 августа 2019 15:13
    Мозг - это удивительный орган человека. Он работает с самого рождения и до того момента, пока вы впервые не сказали "Слава Украине"....
  3. +1
    8 августа 2019 18:11
    Добровольно пришел убивать.

    Получи, фашист, гранату!

    - хотя ДНР здесь ни при чем.
    1. -2
      8 августа 2019 18:16
      Местные жители Донецка уже лет так 5 ждут, когда их от фашистов освободят.
      Славянску в этом плане повезло - мир уже давно. Детки спокойно ходят в садики и школы. Люди работают. Один негатив, что гиркиновская банда в наступление пойдёт.
  4. -2
    8 августа 2019 18:13
    Туповатенько, конечно. Получается, типа, Путин, на колени перед чеченами стань.