На Украине захотели создать ЧВК для диверсий в России

10
Надежды украинцев на изменения в стране, которые должны произойти с приходом к власти Зеленского, вряд ли оправдаются: по уровню сумасшествия советники нового президента ничем не отличаются от советников Порошенко.



Во время пресс-конференции в институте Горшенина советник президента Украины по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил, что основной целью реформы вооруженных сил Украины должно стать нанесение неприемлемого ущерба России.

По его мнению, агрессия России против Украины - это вопрос времени, а так как украинская армия не может выиграть войну, то ее задачей будет нанести такой ущерб, чтобы сделать дальнейшую агрессию невозможной.

Апаршин отметил, что если бы ему пришлось принимать решение, то он бы принял решение о «превентивных мерах» еще до того, как Россия начнет агрессию на территории Украины.

Неудивительно, что Апаршина поддержал директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения, Валентин Бадрак, грантоед и участник ряда американских программ, который выдвинул идею создания украинских ЧВК, которые можно будет использовать для диверсий на территории России.


Собственно, этих заявлений достаточно, чтобы понять, что новое руководство Украины не настроено на прекращение конфликта на Донбассе.

Более того, заявляя о «превентивных» действиях на территории России, лица, приближенные к президенту Зеленскому, по сути, декларируют ведение террористической деятельности на государственном уровне.
10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    8 августа 2019 08:56
    Штирлиц шел по Штрассе. Гестапо оборачивалось ему вслед.
    - "Что-то выдает во мне русского разведчика!" - думал Штирлиц. - Может быть походка?... Взгляд?... Парашют, который тащится сзади?"...
  2. +1
    8 августа 2019 09:42
    Очередной повод - на законных основаниях закрепить действующие батальоны нациков. Много таких героев было, кто пытался посягнуть на нашу страну, только печально все для них обернулось.
  3. +2
    8 августа 2019 09:52
    Единственное, чего могут добиться эти вояки, так это более скорейшего возрождения организации "СМЕРШ". Удивительно, что в ЛДНР еще на приступили к её созданию.
  4. +2
    8 августа 2019 10:23
    Почему в РФ не возникает мысли - создать ЧВК для диверсий против кого-то конкретного? Для диверсий против Японии или для диверсий против Литвы? Что за "дворовая шпана" у власти на Украине?
    1. 0
      1 июня 2021 17:06
      Вот это и плохо что мы слишком уж добрые и воспитанные, а в подобных случаях нужно отвечать очень жёстко и уверенно, без каких либо стеснений!!!
  5. При первой же выходке ЧВК "Укроп", Россия прихлопнет Украину forever!
  6. +1
    8 августа 2019 11:59
    На первую же диверсию нужно отвечать массированным ракетным ударом по городам диверсантов.
    1. +1
      8 августа 2019 12:27
      Если быть точнее, то не по городам, а по военным центрам, базам и складам Укропов!!! Эта пресс конференция гораздо больше похожа на сборище параноидальных суицидников, на полном серьёзе обсуждающих, как им лучше и быстрее найти свою смерть!!!
      1. 0
        8 августа 2019 20:58
        Одно другому не мешает. Те, кто собирается убивать в России, устраивать теракты и диверсии, должны знать, что за их преступления ответят в том числе их собственные семьи (семьи бандитов и террористов)... Если в ответ на обстрелы Донецка обстрелять Львов, желающих стрелять по Донецку поубавится... В свое время США разбомбили гитлеровский Дрезден под ноль, в ответ на обстрелы гитлеровцами Лондона ракетами ФАУ... Клин клином вышибают...
  7. +1
    8 августа 2019 23:16
    "ХвОри истоты (больные на голову существа)" собрались за столом и старательно, хотя и с русским акцентом, "розмовляя" на своём "новоязе", не таясь и никого не опасаясь, прямо под телекамеры, откровенно обсуждают террористические планы в отношении России и населения крупных российских городов!

    Израильский "Моссад" за такие, высказанные "на самом верху", террористические намерения в отношении израильских граждан, наверное, не дожидаясь организации диверсий и взрывов, им бы, главным злодеям-закопёрщикам, под стол "машинку" задвинул такую, что гитлеровскому полковнику Штауффенбергу и не снилось, чтоб уже наверняка ликвидировать кровожадных главарей террористов, чтобы ими и не воняло даже?! winked
    А российские спецслужбы позволяют этим, уже достаточно "проявившим" себя, бандеронацистским тварям, спокойно и безнаказанно вынашивать и обговаривать свои кровавые террористические планы диверсий в крупных городах России, совсем, что ли, не работают на опережение - пассивно дожидаются "запланированных результатов"?!
    request
    У этого Апаршина точно мозги набекрень - налицо же его "навязчивые состояния", усугубленные острым русофобским психозом. winked