Российский флаг и надпись «ОМОН» заставили украинских наци порезать одежду мужчине

7
Смена президента и парламента на Украине никак не повлияли на доморощенных наци, которые продолжают терроризировать население при малейшем подозрении в симпатиях к России.



В сети появилось видео, выложенное членом ВО «Свобода», Виктором Бурликом, на котором группа украинских наци в Хмельницком заметила в одном из кафе мужчину в рубашке с российской символикой.

Несмотря на объяснения мужчины, что рубашка приобретена в Испании, националисты не предложили снять ее, а демонстративно срезали нашивки, испортив при этом одежду.

В конце ролика Бурлик призывает украинцев реагировать на подобные случаи.

Нацист является депутатом Хмельницкого областного совета от ВО «Свобода» и известен своими нападениями в составе группы националистов.


К сожалению, новая украинская власть оказалась не в состоянии обуздать преступников, которые, используя служебное положение и паразитируя на патриотизме, продолжают совершать противоправные деяния столь же безбоязненно, как и во времена Порошенко.

Собственно, сейчас на Украине реализуется именно тот сценарий, о котором заговорило экспертное сообщество сразу после победы Зеленского на выборах: новый президент сможет удержаться у власти только в случае следования той антироссийской парадигмы, которая была заложена на Майдане.
  • https://sharknews.ru
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    12 августа 2019 09:13
    В очередной раз цирк они свой показали, и не более того, помимо этого, продемонстрировали они свою слабость и трусливость.
  2. +1
    12 августа 2019 10:01
    Уголовная ответственность (ст. 263 Уголовного кодекса): ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без разрешения – караются штрафом до 850 грн. или общественными работами на срок от 120 до 240 часов, или арестом на срок от 3 до 6 месяцев, или ограничением свободы от 2 до 5 лет, или лишением свободы на срок до 3 лет.
  3. +5
    12 августа 2019 10:48
    Рано или поздно, но всю эту мразь придется убивать. Недобили в конце 40-х, вот и результат.
  4. +3
    12 августа 2019 11:42
    Очень похоже, что скоро на Украине появится новый батька Махно. Особенно после манипуляций с землей.
  5. +5
    12 августа 2019 20:38
    Пора закрыть въезд в РФ всем этим больным русофобией зверькам.
  6. +3
    13 августа 2019 09:58
    Просто не на того нарвался!!! Другой бы ему этот ножик в кадык засунул!
  7. +2
    13 августа 2019 16:10
    Цитата: SERGEY SERGEEVICS
    В очередной раз цирк они свой показали, и не более того, помимо этого, продемонстрировали они свою слабость и трусливость.

    Это - не цирк. Это - зверинец, где в клетках сидят нормальные люди, а вокруг - племя выродков, которых нельзя назвать даже животными. Ибо у животных - и то есть законы, которые переступить они не могут.