Золотая корона и Русь-Украина: в Киеве хотят переименовать страну и дать ей новый герб

11
Киевский майдан 2014 года стал социальным лифтом для разного рода мошенников и аферистов, которые в качестве экспертов прочно обосновались на украинских телеканалах.



Одним из ярких примеров такого взлета может служить «эксперт» Алексей Арестович, который до майдана подъедался в качестве эпизодического актера телевизионных сериалов, самой известной из которых, была роль трансвестита Люсеньки в сериале «Мухтар».

«Эксперт» Арестович в роли Люсеньки:



Одной из последних идей, которую Люсенька-Арестович в качестве эксперта задвинул украинцам с экранов телевизора, стала необходимость изменить название страны на Русь-Украина и, с использованием новых технологий, сделать флаг, который бы менял цвет с желто-голубого на красно-черный.

По мнению Арестовича, вершиной всего этого должна стать золотая корона с надписью «Русь-Украина», которая становится «проектом политического национализма, политической нации» и «поднимает Киев, как новую региональную силу».

Сложно сказать, понимает ли сам Арестович смысл ахинеи, которую он несет с экранов телевизора, однако популярность, которой он пользуется на украинских телеканалах, говорит о том, что подобные информационные помои пользуются популярностью у зрителей.

В завершение стоит сказать, что популярность на украинском телевидении вот таких «Люсенек-Арестовичей», говорит о том, что никаких подвижек в отношениях между Россией и Украиной, не будет.
  • https://theworldnews.net
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    14 августа 2019 10:03
    Желто-блакитный + черно-красный + еще 3 цвета, и получится как раз флаг трансвеститов и ЛГБТ сообщества. Интересное направление мыслей у украинских экспертов...
  2. +3
    14 августа 2019 10:37
    ...которая становится «проектом политического национализма, политической нации», и «поднимает Киев, как новую региональную силу».

    Для Европы слово "национализм", является табуированным. И региональной силой страна становится не от каких-то там проектов и формы герба или флага. А от экономической и политической силы. Ну да это трудно понять недоумкам.
    А впрочем, обсуждать подобный бред.... Пусть на украине это обсуждают.
    P.S. Слово "украина" написано с маленькой буквы, и в данном конкретном случае это не ошибка. Модераторы могут не беспокоиться.
  3. -1
    14 августа 2019 12:00
    Ни дня без бла-бла о хохлах.
    1. +1
      14 августа 2019 18:01
      То же самое в украинских СМИ о России и русских! Да еще хлеще и примитивней!
      1. 0
        15 августа 2019 09:57
        Тоже верно. Но это же - Они!
        А то - мы.
  4. +1
    14 августа 2019 14:57
    Таких экспертов полно сейчас на любом канале - чего только стоит зверинец, который собирают в своих студиях Соловьев, Скабеева и Попов...
  5. +1
    14 августа 2019 16:17
    Это не на Украине хотят, а в Госдепе пытаются из дерьма эрзац-Русь слепить.
  6. +3
    14 августа 2019 17:24
    Если на клетке со слоном прочтёшь надпись - буйвол, не верь глазам своим. /Козьма Прутков/

    Если на доме терпимости написано - массажная школа - не верь глазам своим.
  7. 0
    15 августа 2019 17:48
    Исторически часть русской земли, населённая дураками, называлась Дуркаиной. Вот это название и надо вернуть.
  8. +2
    16 августа 2019 00:56
    Украина - не Русь, а нерусь, присягавшая на верность: Германии, Польше, Литве, России, Швеции, Турции, Австрии, Венгрии и предавшая всех...
  9. 0
    5 сентября 2019 22:55
    Что за ахинею пишет? И на такой придуманный бред ведутся люди?