Экипаж, посадивший самолет под Москвой, внесли в список врагов Украины

20
Недавно сообщалось, как авиалайнер Airbus А321 российской авиакомпании «Уральские авиалинии», вылетевший из аэропорта Жуковский рейсом U6178 Москва-Симферополь, совершил аварийную посадку в Подмосковье. Тогда же стали известны имена двух героев, реальных профессионалов, достойных уважения и государственных наград: командира воздушного судна - Дамира Юсупова и второго пилота - Георгия Мурзина, которые спасли 226 пассажиров и 7 членов экипажа, включая себя.





Так вот, украинские «патриоты» уже отреагировали на произошедшее. Они внесли их в базу данных нацистского сайта «Миротворец». Записи об этом уже присутствуют в разделе «Чистилище», в который заносятся «враги Украины, подлежащие уничтожению».

Кроме командира и второго пилота, в «расстрельный список» попали и другие члены экипажа авиалайнера: старший бортпроводник Дмитрий Ивлицкий, бортпроводник Дмитрий Гончаренко, стюардессы Алия Слякаева, Надежда Вершинина и Яна Ягодина. Все они обвиняются украинскими «патриотами» в «неоднократном сознательном нарушении границы с целью проникновения в захваченный оккупантами Крым» и в «соучастии в нелегальном перемещении людей на оккупированную захватчиками территорию». Про 226 пассажиров, летевших этим рейсом, информация на «Миротворце» пока не появлялась.

Нужно отметить, что украинские «патриоты» очень нервно и болезненно реагируют на любую информацию, касающуюся Крыма. Они считают полуостров украинским, а подавляющую часть жителей называют «оккупантами».
20 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -2
    15 августа 2019 19:36
    Ссылку дайте проверить. wink
    1. 0
      15 августа 2019 19:57
      Зарегистрируйся на "Миротворце", и получишь ссылку!
      1. 0
        16 августа 2019 17:56
        Он против нациков чирикнуть побоится. Он, пользуясь тем, что мы на него не реагируем так агрессивно (в отличии от укров - против несогласных с ними), всякую чушь и пургу тут несёт.
    2. 0
      15 августа 2019 20:29
      Фома неверующий.

      https://myrotvorets.center/criminal/
      1. -2
        16 августа 2019 09:15
        Спасибо за ссылку. Самому лениво было искать.
        Ну что тут можно сказать, засветился, поэтому и внесли. Вы текст читали, почему он в Миротворец попал? Всё правильно - нарушитель.
        1. 0
          16 августа 2019 10:17
          Кто еще "нарушитель"? Сидите уж ровно со своими глупостями.
          Кстати, во всем мире, распространение личных данных в интернете - преступление. Весь коллектив сайта Миротворец должен сесть лет на 10.
          1. 0
            16 августа 2019 11:18
            То есть, вы текст там не читали...
            1. +1
              16 августа 2019 12:36
              То есть. я читал весь текст. Я вообще читаю все, на что даю ссылки.
              А Вы, так понимаю, по законам жить не хотите? Ну, это общая черта любого либерала. Они вообще руководствуются революционным правосознанием.
              Публикация персональных данных без согласия лица запрещена законодательством Украины, России и Евросоюза.
      2. 0
        16 августа 2019 17:56
        Он не неверующий, он - провокатор.
        1. +2
          16 августа 2019 18:05
          Спасибо за инфо. Я догадываюсь - кто он. Даже если не провокатор, то как раз верующий. Мне просто интересно цеплять таких вот, как он. Сами плевать хотели на Закон, и тут же апеллируют к Закону.
          Сайту Миротворец уже несколько раз указывали на незаконность их деятельности. Германия потребовала убрать из базы данных Герхарда Шрёдера, Было несколько замечаний к их деятельности от Еврокомиссии по правам человека. Были удалены данные некоторых граждан ЕС по требованию этих стран. Но что им с того. Сайт зарегистрирован то ли в Штатах, то ли в Канаде. Доменный адрес выдает НАТО. Но в самой структуре НАТО открещиваются от их причастности. Плюс иногда в их обратных адресах мелькает ЦРУ. В общем, в интернете можно найти много интересного об этом сайте.
          Мне уже просто интересно, почему российские правоохранительные органы не дают запросы в ЕС? Раз Россия вернулась в ЕС и заплатила кучу денег, то пусть и озаботится о безопасности своих граждан. Прикрыть деятельность сайта - прямая обязанность депутатов РФ в ЕС. Где запросы, требования...?
          Так что в той информации, что дана в статье, я вижу минус правоохранительным органам РФ и минус депутатам от РФ в ЕС.
  2. 0
    15 августа 2019 19:59
    И до пассажиров доберутся. Заплатят кассирам, и все паспортные данные у нацистов в "кармане"!
    1. 0
      16 августа 2019 17:58
      Просто проверить этих кассиров - спровоцировать на ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ (это именно д/п, а не проступок).
  3. +2
    15 августа 2019 21:36
    Нашим спец службам пора бы разобраться с организаторами этого "Миротворца". Или как в России - пока не убьют, никто и заниматься не будет? Своих героев не защищать, себя не уважать!
    1. 0
      16 августа 2019 17:58
      К сожалению, вы правы, как ни жаль...
  4. +2
    16 августа 2019 03:35
    Наверное, это не "демократично", но искренне не понимаю, почему людям, управляющим этой помойкой, до сих пор не переломали пальцы, ну, чтоб другим неповадно было. Где знаменитые российские "хакеры"?
    Еще больше не понимаю пассивность МИД РФ в разъяснении ситуации вокруг этой помойки "цивилизованным" потребителям. Политики промолчат, но гвалт надо поднимать и через public.
    1. +2
      16 августа 2019 18:00
      Это только в порядке самодеятельности из народа могут сделать...государству на это наплевать...ему некогда - оно в международной политике по уши и не замечает молчаливое недовольство большинства.
  5. 0
    16 августа 2019 13:43
    Чего "миротварьцы" так всполошились? Зря три тонны батонов чайкам искрошили?
  6. +1
    16 августа 2019 13:50
    Больные люди, что с них взять. Лечить попробовать разве. Сайт, разжигающий вражду - миротворец; майдан, основанный на обмане, подлости, животной злобе - революция достоинства; жертвенные бараны, выведенные под камеры для расстрела - небесная сотня; обколотые до потери всех чувств наркоманы - герои киборги. Все больше убеждаюсь, что Украину накрыла эпидемия идиотизма.
  7. +1
    16 августа 2019 17:53
    МИДу просто сказать - что случится ХОТЬ С ОДНИМ из занесённых в этот пресловутый список, начнётся отстрел всех подряд нациков чубатых и без. Сколько этот нацистский шабаш можно у себя под боком терпеть? Эти твари уже в Москве в беспорядках участвуют. Ещё немного, и эти гниды спровоцируют боевые действия с полицией!
  8. 0
    16 августа 2019 20:18
    Страна должна знать своих героев.