Собчак смогла договориться с Киевом

0
Выборы прошли, а ультралибералы остались. Во время президентской кампании 2018 года скандальная телеведущая фрик-шоу «Дом-2» Ксения Собчак сознательно эпатировала общественность заявлениями о том, что юридически Крым и Севастополь продолжают оставаться частью Украины. Тем самым гражданка Собчак фактически становилась на позицию Запада, согласно которой полуостров аннексирован военным путем, а не в результате волеизъявления подавляющего большинства его населения.





Затем Ксения Анатольевна получила диагноз «политическая шизофрения» от министра иностранных дел Украины Павла Климкина, когда попросила разрешения у официального Киева посетить Крым с целью агитации его жителей проголосовать за нее на выборах президента Российской Федерации. Тем самым кандидат в президенты Ксения Собчак вполне официально персонально признала Крым частью Украины.

Подобная риторика не могла пройти даром, и Ксения Анатольевна заняла лишь четвертое место по итогам выборов. Казалось бы, отработала заданную повестку дня и живи себе спокойно дальше. Но нет.

28 апреля Ксения Собчак прибудет на полуостров Крым после официального согласования с Киевом. Телеведущая прилетит самолетом в украинскую столицу, после чего на автомобиле доедет до Херсона. И из Херсона направится к государственной границе Российской Федерации в Крыму.

Складывается впечатление, либерализм в России – это реальный диагноз.
  • https://ytimg.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»