«Орал так, что чуть стекла не вылетели»: Соловьев сорвался в телеэфире

15
Даже у известных телеведущих, которые годами проявляют в эфире сдержанность и благоразумие в самые сложные моменты передач и в отношении самых противоречивых персонажей, иногда случаются срывы.





Телеведущий Владимир Соловьев на своем Telegram-канале рассказал, что во время одного из эфиров на телеканале «Россия 1» он не сдержался и раскричался.

По словам ведущего, причиной срыва стал «либеральный бред» об истории России. Вот что пишет по этому поводу сам Владимир Соловьев:

Не могу я слышать весь этот либеральный бред про нашу историю. Никто столько не сделал для возвращения образа Сталина в сегодняшнюю политику, сколько Запад и обслуживающие их либералы, постоянно клевещущие на нашу историю.


Ведущий отметил, что орал настолько сильно, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать. При этом, с его слов, он ударил по барьеру в студии так, что «все вокруг завибрировало».

Чувства ведущего понять не сложно. Только вчера мы писали о том, что в угоду господствующим на Западе русофобским идеям и в попытках утвердить свою нынешнюю даром доставшуюся куцую независимость, внешнеполитическое ведомство Эстонии заявило, что советские войска не освобождали территорию республики.
  • https://choiz.me
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    24 сентября 2019 13:58
    Осень, она не спросит.... Да.)
  2. +3
    24 сентября 2019 17:38
    На радио Вести ФМ этот парень орёт почти каждодневно - то ли сам себя заводит, то ли
    убеждён, что с помощью истошного вопля лучше сумеет донести до слушателей суть
    сказанного. Впечатление, надо сказать, преотвратное - лично я в периоды соловьиного
    ора приёмник выключаю...
    1. А мне он нравится. Непрерывный товарищ. Под пиво самое то.
  3. -1
    24 сентября 2019 18:33
    Неужели этого критина кто-то смотрит?
    1. +3
      24 сентября 2019 20:22
      laughing ну не тебя же разглядывать! laughing
    2. +1
      25 сентября 2019 18:39
      Хотя бы русский выучили: правильно пишется крЕтин. ))
  4. +1
    24 сентября 2019 20:35
    Я уже не смотрю ни 1tv, ни Россию, ни НТВ. На эти шоу нормальных не приглашают, одна голубизна. Противно их слушать. И ведь на всех каналах дают им голос открыто грязью поливать всё русское. Глазьев, Делягин, Грудинин, Жириновский, Зюганов, Сатановский, Платошкин и др - соберите нормальных людей и говорите про ту же Украину, Сирию, экономику. Почему я должен в интернете, YouTube искать что говорят нормальные люди? Соловьёв ведущий шоу, ты зачем эту голубизну приглашаешь? "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!"
    1. +2
      25 сентября 2019 18:40
      Так вы сами новости придумывайте, которые вам нравятся, и жить будет легче.
      А то у вас каша какая-то в голове))
  5. Комментарий был удален.
  6. 0
    25 сентября 2019 07:33
    Ну, орать - дело нехитрое. Каждый может.

    Приходите завтра.
  7. +2
    25 сентября 2019 10:16
    Головокружение от успехов...
    Любой, кто имеет точку зрения, отличную от Соловьевской, вызывает у того приступы ярости и поток брани - надоело, не слушаю и не смотрю неадекватного журналиста.
  8. 0
    25 сентября 2019 11:51
    У этого самовлюбленного хама, судя по всему, какие-то проблемы психиатрического характера... Поэтому и орёт, всем хамит и всех перебивает!...
  9. -1
    25 сентября 2019 12:02
    Бабло отрабатывает....
  10. -1
    25 сентября 2019 17:09
    Для него..."это" работа и он её на высвистывает!

  11. +1
    25 сентября 2019 21:16
    Цитата: камо грядеши
    На радио Вести ФМ этот парень орёт почти каждодневно - то ли сам себя заводит, то ли убеждён, что с помощью истошного вопля лучше сумеет донести до слушателей суть сказанного. Впечатление, надо сказать, преотвратное - лично я в периоды соловьиного ора приёмник выключаю...

    Ты можешь вообще выбросить приёмник, телевизор, компьютер и сдохнуть от свободы мысли. Никто ничем давить на твой неокрепший мозг не сможет.
  12. +1
    25 сентября 2019 21:19
    Цитата: сталевар
    Я уже не смотрю ни 1tv, ни Россию, ни НТВ. На эти шоу нормальных не приглашают, одна голубизна. Противно их слушать. И ведь на всех каналах дают им голос открыто грязью поливать всё русское. Глазьев, Делягин, Грудинин, Жириновский, Зюганов, Сатановский, Платошкин и др. - соберите нормальных людей и говорите про ту же Украину, Сирию, экономику. Почему я должен в интернете, YouTube искать, что говорят нормальные люди? Соловьёв, ведущий шоу, ты зачем эту голубизну приглашаешь? "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!"

    Приглашает не Соловьёв, а руководитель программы. И для того, чтобы любой недоносок понял, кто есть что. Чтобы Коли с Уренгой были выявлены и поставлены на общее оплевание.