Украинского эксперта выгнали из телестудии после оскорбления покойного режиссера Захарова

8
Наблюдая за известными политическими шоу на ведущих российских телеканалах, не покидает ощущение бесконечного «дня сурка», который преподносят зрителю под видом обсуждения «злободневных политических тем».



Ведущий ток-шоу «Время покажет» на Первом канале, Артем Шейнин, выгнал из студии «украинского журналиста», Андрея Метлева.
Поводом послужили оскорбительные слова в адрес умершего режиссера «Ленкома», Марка Захарова.

Начать, наверное, нужно с того, что «украинский журналист» Метлев, как и его коллега по цеху, «украинский эксперт» Ковтун, имеют отношение к Украине примерно такое, как и ведущие этих шоу.

Во всяком случае, по сравнению с той славой, которую они имеют в России, на Украине они никому неизвестны. То есть, по сути, ведущие российские телеканалы обманывают зрителей, выдавая нанятых провокаторов за экспертов и журналистов.

Соответственно, именно организаторы и ведущие этих шоу, непосредственно виноваты в том, что эти «журналисты» и «эксперты» постоянно кого-то оскорбляют в эфире, периодически бывая за это изгнанными из студии.

В свете инцидента, где Шейнин «изгнал» оскорбившего память Марка Захарова «украинского журналиста» Метлева, вспоминается случай, когда в марте 2018 года, бывший украинский десантник, встретив Шейнина в итальянской Вероне, плюнул тому в лицо. Так ли уж был неправ тот солдат?
8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    1 октября 2019 17:18
    Моему возмущению нет предела, когда я вижу этих русофобов на наших экранах! Если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием им челюсть на затылок поставил!! У нас столько порядочных, грамотных экспертов, пожалуйста - обсуждайте эту Украину, Сирию. Нет, нормальным слово не дают. В конце концов - надо же себя и свой народ уважать! Наших дипломатов и журналистов выгнали откуда можно, не дают говорить на русском языке, памятники рушат, а на наших каналах сходка русофобов.
  2. 0
    1 октября 2019 19:46
    Так ли уж был неправ тот солдат?

    Это, типа, сарказм???
    1. +2
      1 октября 2019 23:06
      Цитата: practus
      Так ли уж был неправ тот солдат?

      Это, типа, сарказм???

      Типа, укрошумерам можно плеваться. Что с них взять? Они от избытка чувств Черное море выкопали... fellow Такие вот эмоциональные. wassat
  3. +4
    2 октября 2019 01:49
    Причем здесь Артем Шеин или ведущие на других каналах. Это позиция руководителей этих самых каналов. А Ковтун и ему подобные просто озвучивают эту позицию. Сами напрямую не смеют русофобствовать, вот и нанимают этих клоунов, причем оплачивают ненависть к России и ее гражданам из нашего же кармана. Да Венедиктов с Эхо просто пай-мальчик в русофобии по сравнению с К. Эрнстом.
  4. +4
    2 октября 2019 07:35
    Закрывать надо все эти ТВ помойки, одни приглашают других уродов, зарабатывают деньги на русофобии, стравливают всех со всеми, а потом едут вместе в дорогой кабак и смеются над лохами, на которых гешефт имеют.
  5. +2
    2 октября 2019 11:08
    Все подобные шоу на всех каналах порядком надоели - все одно и то же, и мерзко все ЭТО смотреть и слушать! Почему Открытый эфир на ЗВЕЗДЕ обходится без этих УРОДОВ?
  6. +1
    3 октября 2019 08:14
    Да уж! А представьте себе подобное шоу на укро-ТВ, с российскими "украинофобами", "сепарами"! Да их же там, в студии и ГРОХНУТ! А всё - ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ......
  7. 0
    3 октября 2019 10:04
    Вы еще удивляетесь этому проплаченному цирку?
    Деньги не пахнут....