Украинский террорист Сенцов назвал русских своими братьями

3
Недавно мы сообщали, как освобожденный Москвой режиссер-террорист Сенцов пообещал приехать в Крым на танке и рассказал, что мечтает о том, чтобы президент России Владимир Путин оказался на скамье подсудимых. Ведь после обмена 35х35 в сентябре 2019 года, этот украинский «патриот» стал завсегдатаем западных СМИ.



На этот раз, Сенцов сообщил, что русские и украинцы, оказывается, родные народы. Более того, даже братья, по его мнению, у которых практически нет различий. Именно таким заявлением он удивил Der Spiegel («Шпи́гель») - один из известнейших еженедельных журналов Германии.

Мы, русские и украинцы - родственные народы, мы, по сути, братья с небольшими различиями

- сказал в интервью Сенцов.

При этом Сенцов отметил «колоссальную» разницу в мировоззрении двух братских народов и начал говорить от их имени. Например, Сенцов уверен, что все украинцы очень хотят жить в стране с «европейскими ценностями», а россияне - предпочитают жить в СССР.

Кроме того, Сенцов подчеркнул, что, когда находился в России, он не испытывал агрессии из-за того, что он украинец, однако, он внутренне ощущал какую-то антипатию со стороны россиян.

Ранее Сенцов признал, что в Крыму всегда были пророссийские настроения. Поэтому часть вины, что полуостров «ушел», лежит на Киеве, который не обращал на это должного внимания.
  • https://comments.ua/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    19 октября 2019 10:07
    Для меня он не брат. А для Миллера - да. Тот уже бандерлогам 20% скидку на газ посулил. По-братски.
  2. +2
    19 октября 2019 14:12
    С такими "братьями" мой дед во время Войны в партизанском отряде, в Белоруссии, кардинально разбирался. А потом и после их чистили.

  3. +2
    19 октября 2019 15:37
    Бандеровец русским не брат...приедет на танке - в нем и сгорит.