Мэр Киева Кличко напал на журналиста и попал на видео

1
Несмотря на годы, проведенные в чиновничьем кресле, Виталий Кличко так и не избавился от привычек, полученных еще в те времена, когда он был «торпедой» у киевского криминального авторитета «Рыбки».



Во время встречи с жителями Соломенского района украинской столицы, услышав от журналиста вопрос, связанный с незаконной постройкой в Киеве, Кличко попытался выхватить у него из рук телефон с включенной камерой.

Нужно отметить, что вопросы о незаконных постройках очень болезненны для киевского мэра, которого уже не раз уличали в тесных связях со столичными застройщиками и неприкрытом лоббировании их интересов.

Так, в частности, Виталия Кличко связывают тесные отношения с руководителем корпорации «Укрбуд» Максимом Микитасем и бывшим руководителем патронатной службы киевской администрации Вадимом Столаром, которого называют «серым кардиналом» Киева.


Что касается самого Киева, то ему хронически не везет с градоначальниками, которые, едва попав в кабинет мэра, начинают прокручивать такие схемы, что у среднестатистического жителя украинской столицы непроизвольно возникает впечатление – в гробах у киевских мэров карманы все же существуют.

В завершение стоит отметить, что надежды украинцев на изменения в лучшую сторону с приходом новой власти не оправдались.
  • https://znaj.ua
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    24 октября 2019 17:01
    Да гоните этого дебила метлой с Киева. Нашли мэра.