На Донбассе сбили беспилотник с непонятным веществом

1
Украинские подразделения, находящиеся на линии соприкосновения на Донбассе, не прекращают провокации в отношении мирного населения республик.



Представитель МЧС Луганской народной республики заявил о том, что неподалеку от населенных пунктов ЛНР был сбит прилетевший со стороны Украины беспилотник с неизвестным белым порошком на борту. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как следует из сообщения, несколькими днями ранее, жители населенного пункта Обозное обнаружили подобное вещество на берегу местного водоема и сообщили в спасательную службу.

Сотрудники МЧС республики, прибывшие по вызову, со всеми соответствующими мерами предосторожности изъяли неизвестное вещество и провели обеззараживание местности в месте обнаружения.

Неизвестное вещество направлено на исследование в специальную лабораторию.

После того, как украинская власть под давлением неонацистов и националистов сорвала разведение войск, о котором была достигнута договоренность, от ВСУ и украинских спецслужб можно ожидать любых провокаций в прифронтовой зоне.

К тому же, не стоит забывать, что за пять лет противостояния нацисты и радикалы уже давно стали как командирами подразделений ВСУ, так и сотрудниками украинских спецслужб.

Поэтому, можно не сомневаться, что они будут прикладывать максимальные усилия для саботажа указаний Киева, направленных на выполнение Минских договоренностей.
  • https://www.kp.by
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    27 октября 2019 15:48
    Ну а, как вариант, контрабанду чего-либо запрещенного местной мафией не рассматриваете?