Медведев: Безлимитный интернет в России дешевле, чем в США и Японии

3
Россия уже давно не соответствует тому имиджу технически отсталой страны, который ей издавна систематически навязывают западные СМИ.



Выступая на Деловом инвестиционном саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что по количеству пользователей мобильных средств связи Россия входит в пятерку мировых лидеров, а стоимость безлимитного интернета в стране намного дешевле, чем в странах, которые считаются наиболее развитыми.

Свое заявление премьер подтвердил данными, согласно которым в России безлимитный трафик дешевле японского в 9 раз, американского – в 14, а северокорейского – в 17 раз. Об этом сообщает ТАСС.

Также он перечислил и другие достижения России в сфере мобильной связи. Так, с его слов, свыше 85% населения нашей страны пользуется различными возможностями, которые предоставляет мобильный интернет, и приблизительно 70% взрослых россиян делают это ежедневно.

Глава правительства убежден, что в государственное управление должны прийти технологии на основе цифры, но соблюдением всех требований, относящихся к кибербезопасности.

К словам Дмитрия Медведева стоит добавить, что после того, как китайская компания Huawei получила «добро» на внедрение в России технологий 5G, отрыв нашей страны от Запада в области использования новых технологий связи увеличится еще больше.
  • https://cdni.rt.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    4 ноября 2019 13:26
    А хвастаться Медведеву больше и нечем! А те страны, которые заботятся о своём народе, они от 5G отказываются из-за вредности для здоровья. Поэтому пусть Медведев 5G у себя в правительстве, хотя бы на годик, установит, а потом стране предлагает! Пусть хоть раз над собой поэкспериментирует. Народ, я думаю, это оценит?
  2. 0
    4 ноября 2019 16:46
    Жаль, что, к сожалению, наш будущий президент не сравнил уровень заработной платы с указанными странами.
  3. +2
    5 ноября 2019 10:03
    России безлимитный трафик дешевле японского в 9 раз, американского - в 14, а северокорейского - в 17 раз.

    А как там насчёт уровня жизни, тоже, наверняка, в разы отличается. what Про заработные платы и пенсии можно и не говорить, просто впереди планеты всей wassat - "нас не догонят".