Зеленский появился в форме с черепом на шевроне

7

Склонность украинских президентов надевать на себя военную форму стала предметом насмешек со стороны, и в первую очередь, самих украинцев, еще во времена Петра Порошенко.

Возможно, Владимир Зеленский решил, что у него больше артистического опыта и поэтому он сможет сыграть лучше, чем предыдущий президент.

Однако его появление в тактической курточке, украшенной шевроном 72 бригады ВСУ с изображением черепа на встрече с моряками в Очакове, вызвало шквал издевательских комментариев в соцсети Фейсбук.

Андрей Пянтковский считает, что нынешнему президенту следовало бы носить патч с напоминанием, кем он был до своего избрания:

Кто-нибудь, задарите ему патч 95-й квартал. Хай его и тягает.


Виктор Смелянко напоминает о фейке украинских СМИ с якобы украденными унитазами с возвращенных Россией катеров:

Вместо черепа, ему надо влепить унитаз.


Екатерина Дорохина вспомнила, что предыдущий президент Петр Порошенко выглядел настолько же нелепо:

Чето вспомнила, как ПАП носил патч «циничний бандера» ахаха.


Владимир Шипаев считает, что эмблема бригады ВСУ очень напоминает эмблему известного эсэсовского подразделения:

Как-то с Тотенкомпф созвучно, на мой взгляд.


Возможно, подобное отношение станет уроком для Владимира Зеленского, и он перестанет из себя изображать того, кем не является на самом деле.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    24 ноября 2019 15:18
    А разрешите мне (спасибо, я не в тренде). Мне под командование двадцать САУ Мста-С. Десять"Панцирь"для прикрытия. Три "Зоопарк" и "Пенициллин" с один С-300 прикрытием всего хозяйства. laughing Я с этими скромными силами смогу ВСУ заглохнуть там навсегда. am
  2. +1
    24 ноября 2019 16:16
    Значит, это мне не показалось, когда смотрел видео из Очакова?!
    А я-то, было, подумал, что это свет прожекторов так неверно отражается от нарукавной "липучки", что с чего бы это провинциальному еврейскому пареньку, наверняка помнящему о Холокосте и с заслуженным дедом-фронтовиком в роду, майданопрезу-"миротворцу" цеплять на себя откровенно фашистскую символику (ведь отнюдь не секрет, что освобождая оккупированные гитлеровцами территории и насмотревшись на массовые античеловеческим зверства, учинённые оккупантами, наши отцы и деды, советские воины-освободители таких вот субчиков-фашистское зверьё "с черепом" на эмблемах в плен не брали...!)?!

    А оно вона чего, Александрыч, оказался самоидентифицировавшимся "циничным ж/бандерой"-еврейский комик заигрался в "хороших бандеронацистов"?! fool negative
    1. +2
      24 ноября 2019 20:34
      Что немецкий нацизм, что еврейский сионизм - родственные идеологии. Зеленуха - обычный еврейчик с большими амбициями, малыми возможностями и куцым, местечковым, умом.
      1. +1
        24 ноября 2019 23:46
        Ну так, в авакяновском "Навозе" таких как он, "украинствующих" "юных ж/бандеровцев", в 2014-2015 полно было! Даже израильтян, служивших в ЦАХАЛ - в Израиле же многие бандерокаратели и раны зализывали!
        Всё этим не... неймётся - не дают людям жить спокойно!
  3. 0
    24 ноября 2019 17:04
    Перед самым закатом Речи Посполитой, в которой аристократ имел право на мятеж (рокош), да еще и король был никем и звали его никак. Открывал и закрывал сходняки панов. Чем закончилось? Проклятые москали разделили страну с демократическим парламентом. Терзают смутные сомнения, что и Украина так закончит. Президент подстраивается под панов, которые могут учинить мятеж (Ярош, Аваков и др).
  4. +2
    24 ноября 2019 18:52

    толи ещё будет
  5. +1
    25 ноября 2019 00:45
    Этому т.н. президенту уже давно надо нацепить шевроны не "Tottenkopf",а "Hirnloserkopf".