Зеленский готов «сто раз пожать руку Путину» за возвращение Крыма

4

Выступая в эфире украинских каналов, Владимир Зеленский зачастую становится объектом провокационных вопросов, касающихся отношений Украины и России, а также его личного отношения к российскому лидеру Владимиру Путину.

Собственно, в цивилизованном мире, сами по себе эти вопросы не являются провокационными, но когда они задаются на Украине, то местные нацисты, националисты и просто любители воевать «до последнего», придают им особый смысл.

Во время эфира на канале «1+1», который едва ли не больше остальных разжигал межнациональную рознь, Зеленскому пришлось отвечать на вопрос, пожал ли он руку президенту России на «нормандском саммите».

Украинский президент ответил на вопрос утвердительно, и отметил, что готов еще не один раз пожать руку Владимиру Путину за возвращение Донбасса, и сто раз – за возвращение Крыма.

Комментируя рукопожатие в Париже, Владимир Зеленский сказал:

Да. А как можно по-другому встречаться на высшем уровне? Как можно без этого начать диалог? Как можно о чем-то договариваться, а самое главное — не просто на словах, а решать вопросы?


Также украинский лидер пояснил, почему он избегает называть Россию и ее президента «агрессором». По его убеждению, чтобы достичь мира на Донбассе, нужно искать способы договариваться, а не «плевать в кого-то».

Хочется верить, что начавшееся на Украине расследование преступлений, к которым причастны волонтеры, активисты и бывшие атошники, не остановится, и через некоторое время количество этой публики заметно поубавится.
  • https://thebell.io/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -2
    13 декабря 2019 15:47
    Украинский президент ответил на вопрос утвердительно, и отметил, что готов еще не один раз пожать руку Владимиру Путину за возвращение Донбасса, и сто раз - за возвращение Крыма.

    - Да Зеленский готов хоть 1 000 000 раз приложиться к руке нашего гаранта... -лишь бы Россия не вздумала снова подарить Крым Украине...
  2. +4
    13 декабря 2019 17:41
    А я готов 100 раз пожать руку Зеленскому за возвращение Одессы в состав России, и что?!
  3. Комментарий был удален.
    1. 0
      13 декабря 2019 21:53
      Ну, что у кого болит, тот о том и говорит. Кому що, а курці просо.
  4. +1
    13 декабря 2019 22:55
    Подобных начинающих руководителей зачастую переполняет избыток самомнения - Путину глубоко наплевать не только на его стократное рукопожатие, но и на стократный поцелуй в одно место. Должно пройти время, чтобы всевозможные зеленские научились трезво оценивать значимость своих рукопожатий, поцелуев и прочих контактных действий. А посему лучше лишний раз не говорить и не смешить людей такими вот заявлениями...
  5. Комментарий был удален.