Трамп заявил о намерении поладить с Россией после «охоты на ведьм»

4

Окончание расследования якобы имевшего места вмешательства России в американские президентские выборы, должно способствовать процессу налаживания отношений Вашингтона и Москвы.

В интервью телеканалу Fox News глава американской администрации заявил:

Я думаю, мы должны быть в состоянии вести торговлю с Россией. Думаю, надо поладить. Поладить с Россией, когда «охота на ведьм» закончилась.

Нужно отметить, что это далеко не первое заявление такого рода, исходящее от Дональда Трампа во время его пребывания на посту президента.

Ранее, в силу постоянного внутреннего давления со стороны демократов и контролируемого ими Конгресса США, у Трампа не было возможностей реализовать свои заявления на деле.

О том, насколько слова соответствуют реальным намерениям главы Белого дома, вероятнее всего, мы узнаем уже после ближайших выборов президента США, которые состоятся 3 ноября текущего года.

Напомним, что 18 апреля 2019 года спецпрокурор Мюллер опубликовал итоговый доклад, в котором утверждается, что в ходе расследования никаких связей Трампа с Кремлем обнаружено не было.

Однако это не помешало демократам инициировать процедуру импичмента в Палате представителей. При этом, они прекрасно понимали, что республиканское большинство Сената поставит крест на этой затее.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    11 января 2020 16:35
    Мегаубыточная глупость и явный идиотизм дальнейшего продолжения деструктивной американской "политики антироссийских санкций", своей (прямой и опосредованной) "отдачей" бьющей по самим США и их союзникам, не очевидна лишь совсем уж антироссийски ангажированным и законченным дегенератам - врагам собственных государств в их же руководстве! yes
    Трамп всё же более умён, чем его "идиозный" загорелый "папередник"?!
  2. 0
    11 января 2020 19:03
    Слушаем, умножаем на 0, стерилизуем... Не принимать внутрь и наружно!
    1. 123
      0
      11 января 2020 22:42
      Слушаем, умножаем на 0, стерилизуем... Не принимать внутрь и наружно!

      Лучше даже руками не трогать.
  3. 123
    0
    11 января 2020 22:49
    Это очередная записулька в Твитере? Внимания вообще не заслуживает, у него семь пятниц на неделе. С кем он поладил в последнее время? КНДР? Иран? Европа? Китай? С Украиной и то все наперекосяк, чуть импичмент не вкатили. Ломает и разрушает все, к чему прикоснется.
  4. Комментарий был удален.
  5. -1
    13 января 2020 02:36
    Подождём 21-ый год. С новым или с новым-старым президентом, может, чего и получится.