«Репортёру» – 2 года!

9

Информационный портал «Репортёр» сегодня празднует свой второй День рождения. Два года, с одной стороны, это слишком молодой возраст, чтобы делать какие-то выводы и подводить итоги, однако в современном медиапространстве всё же и это определённый срок.

В течение этого периода времени наша команда ежедневно работала исключительно для вас, наши уважаемые читатели. Мы занимались представлением информации, которая вызывала ваш живой интерес. Вместе с вами обсуждали острые вопросы как внутренней, так и внешней повестки дня России и стран постсоветского пространства, говорили о своём видении положения дел в экономике, в политике, в социальной сфере, давали свои оценки тем изменениям, которые происходили на наших глазах.



Аудитория «Репортёра» растёт, а это значит, что два года работы нашей команды прошли не зря. Ваш интерес к сайту – прямое тому доказательство. За два года на сайте зарегистрировалось около 5000 пользователей, а всеми вами было написано более 50 тысяч комментариев.

Говорим вам, дорогие наши читатели, искренние слова благодарности за тот отклик, который мы видим в отношении нашей работы. Эта обратная связь позволяет проводить «точную настройку» режимов работы, публиковать наиболее интересные темы и сюжеты для тех, кто выбрал «Репортёр» для получения ежедневных информационных сводок.

С уважением, коллектив «Репортёра».
9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +9
    24 января 2020 07:51
    Информационный портал «Репортёр», а также всех тех людей, кто связан с этим порталом! Хочу поздравить вас с Днем рождения и пожелать всем здоровья и удачи, тепла и мира в семье и рвения в труде! Хочу пожелать, чтобы Ваш коллектив всегда оставался таким дружным, чтобы в трудную минуту можно было опереться на Ваше плечо и услышать подбадривающие слова!

  2. +10
    24 января 2020 07:53
    hi Искренне Поздравляю уважаемых Редколлегию и Читателей Информационного портала "Репортёр" со знаменательной Датой! good
    Начинать и развивать новое Дело всегда нелегко, но вы отлично справились! yes
    От всего сердца желаю всем вам Успехов и Творческого Долголетия, и неослабного Внимания Читателей!!!
    С искренним Уважением.
  3. +9
    24 января 2020 09:13
    Оооо! Ребятишки, с Днюхой вас!!! Всем обнимашки-целовашки!!! Очень нравитесь! Ваш сайт у меня в закладках, каждый день читаю. Сегодня пятница, капельку С2Н5ОН за ваше светлое будущее накачу.
    Кроме дружного коллектива Репортера хотел бы передать привет и постоянным читателям, т.к. интересны не только сами статьи, но и комментарии к ним. Сталевар, Пищак, Горенина и многие другие, вам тоже drinks fellow
    1. +7
      24 января 2020 09:24
      Сегодня пятница, капельку С2Н5ОН за ваше светлое будущее накачу.

      Вам нельзя, вы на антибиотиках =)
  4. 123
    +6
    24 января 2020 11:43
    С Юбилеем! Всего наилучшего!drinks

  5. +6
    24 января 2020 13:14
    СПАСИБО "Репортёру" за интересные и актуальные статьи! Спасибо за возможность высказаться по статье, и даже ответить сразу на наши комментарии. Продолжайте в том же духе! Так же я надеюсь, что критика в адрес властей в комментариях будет доводиться до властей, а ваши статьи будут ответом властей на критику. Потому что власть за последние 20 лет категорически отказываются слышать народ. Так же хочу пожелать посетителям сайта, своими комментариями, дополнять статьи своей информацией и своими размышлениями, а не ХАМИТЬ и не комментировать две строчки комментариев своим комментарием. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И давайте жить ДРУЖНО!
  6. +7
    24 января 2020 18:45
    ...Перо ни пуля, ни снаряд,
    Перо имеет другой заряд.
    Пусть же заряды «Репортёра»
    Сверкают ярче метеора...
  7. +4
    24 января 2020 22:58
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Желаю всем крепкого здоровья, успехов и удачи!
  8. +3
    25 января 2020 22:05
    С прошедшим Днем Рождения! Желаю счастья всем работникам настоящего сайта, разнообразия в авторах статей и добрых их читателей.....