«Россия – наш главный стратегический партнер»: необычные билборды украсили Киев

4

Спекуляции на теме противостояния Украины и России стали способом сводить счеты и устранять конкурента в среде бизнесменов украинской столицы.

Минувшей ночью в Киеве на девяти билбордах коммунального предприятия «Киевреклама» неизвестные разместили рекламные плакаты с изображением некоего Олега Катющенко и подписью «Россия – наш главный стратегический партнер».

Как только кто-то пригляделся к содержанию и сообщил в мэрию, сотрудники предприятия бросились убирать незаконно размещенную рекламу, а на странице киевской мэрии в Фейсбук появилась запись:

Ночью сотрудники Управления по вопросам рекламы Киевской городской государственной администрации и коммунального предприятия «Киевреклама» в сопровождении сотрудников муниципальной охраны убрали девять незаконно размещенных рекламных сюжетов, содержащих пророссийскую пропаганду.

По информации горсовета, правоохранительные органы ведут поиск злоумышленников.

Как сообщили украинские СМИ, Олег Катющенко является владельцем двух компаний – строительной и занимающейся сдачей в аренду помещений.

С учетом конкуренции на строительном рынке Киева, можно предположить, что неизвестные лица по какой-то причине решили насолить бизнесмену и развесить билборды с пророссийским слоганом.
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    30 января 2020 22:40
    Паноптикум...
  2. +1
    31 января 2020 05:34
    Ювенильная шизофрения... А до весны ещё далеко. Что же будет весной?
    1. 0
      1 февраля 2020 11:06
      А весной будет, как всегда! Будут реализовать привезённые указания смотрящего по Украине Помпео!
  3. 0
    1 февраля 2020 13:08
    Только бизнес, ничего личного!