Греки поливают турецкую границу свиной мочой, чтобы не прорвались мигранты

15

Недавно сообщалось, что турки вооружают «сирийских беженцев» гранатами со слезоточивым газом, которые используются в армии Турции. После чего забили тревогу греки, поскольку «сирийские беженцы» начали штурмовать границу Греции и применять против греческих пограничников упомянутые гранаты. И вот, на греческо-турецкой границе напряженность еще больше обострилась.

Греческая сторона проинформировала международную общественность, что подразделения турецкой полиции, используя бронетехнику, ломают пограничные заграждения на границе. Афины утверждают, что Анкара пытается помочь «сирийским беженцам» попасть на территорию Евросоюза (ЕС).



При этом греческие власти заявляют, что еще больше усиливают как сухопутную, так и морскую границу своей страны, пытаясь не пустить к себе нелегалов из Турции. Афины уже привлекли значительные силы армии, береговой охраны и правоохранителей к защите границы. Более того, на помощь пограничникам и приданым силам пришли местные жители из прилегающих к границе районов.

Например, на одном из участков границы греческие фермеры начали опрыскивать свиной мочой заборы и другие заграждения, препятствующие проникновению нелегалов. Периодически под струи из сельхозтехники, применяющейся для обработки садов, попадают группы «сирийских беженцев». При этом греческие силовики охраняют фермеров.

Причем фермеры не уточняют, как они отделяют мочу от других выделений свиней. А может, там и не моча свиней вовсе, а обычные пестициды или гербициды, и нелегалов просто пугают. Впрочем, для «сирийских беженцев» этого уже достаточно, ведь свинья у мусульман считается нечистым животным, а то, что делают греки, является серьезным оскорблением. И на таких участках границы «сирийских беженцев» действительно стало меньше.


Нужно отметить, что под «сирийскими беженцами» замаскированы «бармалеи»-джихадисты, «умеренные» террористы и протурецкие «оппозиционеры», которых собирали со всей планеты. Но теперь они бегут в Турцию из Идлибской зоны деэскалации, спасаясь от Сирийской арабской армии (САА) и ее союзников.

При этом Анкаре наличие этой взрывоопасной публики на своей территории абсолютно не интересно. Турки предпочитают «любить» их на расстоянии и направляют в Европу, раз в Сирии и Ливии «побратимы» воевать не хотят, а у себя их держать опасно.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    15 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +8
      11 марта 2020 20:11
      Надо еще КСП из свиного навоза сделать... По всему периметру Турции.
      1. +4
        12 марта 2020 01:53
        Поисково-сторожевые пограничные свиньи, скоро на южных границах ЕС.
    2. +2
      11 марта 2020 22:04
      good Молодцы греки, нашли же способ, когда захотели!!! lol
    3. +1
      12 марта 2020 04:20
      Греки поливают турецкую границу свиной мочой, чтобы не прорвались мигранты

      - Да, хитроумные греки (даже Одиссей, наверное бы, не догадался), просто нашли довольно доступный способ дезинфекции и борьбы со всей этой паразитирующей отвратительнейшей бесчисленной массы религиозных бездельников...
      - Хотя вряд ли можно этим остановить всю эту мерзкую орду... - Они готовы даже на свиных тушах плыть в Христианскую Европу...
    4. +5
      12 марта 2020 05:57
      свинья у мусульман считается нечистым животным

      По личным наблюдениям, это миф, лупят сало и свинину за обе щеки. Говорят: сыт и ладно, а грехи и отмолить можно.
      1. +2
        12 марта 2020 10:10
        Поверьте, по-разному, по-разному. Если среди толпы найдётся один правоверный, то вывернуться может по-всякому. Да и фетву мулла не на всё дает.
        1. +1
          12 марта 2020 22:47
          Я в 1985-87г.г. служил в советском стройбате офицером двухгодичником. При части было своё подсобное хозяйство. Растили, в основном, свиней. В части процентов 75 - 80 были узбеки+казахи. Плюс Северный Кавказ и азербайджанцы. Трескали свинину за обе щёки. Ни разу за 2 года не было проблем на эту тему.
          Командир 3-го взвода любил, под настроение, прикалываться: "Махмудов, как ты это ешь? Это же чушкА!"
          Они в ответ только ржали.
          1. +1
            13 марта 2020 08:38
            Знакомая ситуация. У нас отвечали - Аллах далеко, он не видит. Только не надобно путать советских мусульман с мусульманами, живущими в вере и по традициям мусульманского средневековья. В отличие от Вас, я могу рассказать, как женщин забивала камнями толпа только за подозрение в прелюбодеянии. Или когда бой останавливался, так как пришло время молитвы.
      2. +1
        12 марта 2020 23:10
        Цитата: g1washntwn
        По личным наблюдениям, это миф, лупят сало и свинину за обе щеки

        Еще в советские времена пил в компании с чеченами. И водку стаканами употребляли и и колбасой "любительской" (с явно видимыми кусочками сала) закусывали. На вопрос - "А не покарает ли вас Аллах?" они ответили - "А мы в доме под крышей сидим, ему нас не видно". laughing
    5. +2
      12 марта 2020 10:09
      Как вариант, нормально. Используют исторический опыт английских колонизаторов. Англичане участников восстания, по-моему, на территории нынешнего Пакистана хоронили, завернув в свиные шкуры. Восстание быстро свернулось за отсутствием народной поддержки.
    6. 0
      12 марта 2020 13:16
      И чего не напалмом?!
    7. -1
      12 марта 2020 17:48
      Креативненько...
    8. +2
      12 марта 2020 18:01
      О! Надо этот опыт на крымской границе использовать, когда майданутые меджлисовцы пойдут штурмовать.
    9. 0
      13 марта 2020 11:03
      Если кто не знает, в крупных индустриальных свинарниках технологически все выделения свиней смываются в один бассейн и вывозятся в виде жидкой массы на поля под запашку или как удобрение сельхозрастений. Так что, технически это несложно - собрать эту массу и опрыскать ею периметр. Другое дело, как к этому отнесется либеральная общественность.
    10. +1
      13 марта 2020 12:24
      Греки -молодцы! А как ещё обороняться? Пусть бегут в Америку и Англию. На свою родину.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»