Российский патруль в Сирии вновь обставил американцев

12

Российские и американские военные продолжают играть в «догонялки» на территории Сирии. В Сети появилось видео очередной попытки военнослужащих США преградить путь коллегам из России. Действие происходило в сирийской провинции Эль-Хасака. Американские броневики встали посреди асфальтированной дороги, ограничивая продвижение колонны военной полиции РФ.

Впрочем, попытка американцев заблокировать наши машины провалилась: российские бойцы обставили коллег из США, без проблем объехав искусственно созданное препятствие по бездорожью.




Напоминаем, что 10 июня 2020 года тяжелый американский бронированный внедорожник MaxxPro, съехав с асфальтированной дороги в попытках обойти россиян, наехал колесом на небольшой земляной бугорок и задымился. Вероятно, американцы повредили радиатор.


Бронемашина не выдержала условий эксплуатации и американские военнослужащие были очень раздосадованы подобным развитием событий. Здоровый мужской задор американцев и желание поквитаться с россиянами за предыдущую оказию понять можно. Но подвела техника.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    12 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. -4
      18 июня 2020 14:54
      Особая доблесть и соревнование в грубом нарушении правил движения?
      1. +5
        18 июня 2020 15:03
        Цитата: Архаров
        Особая доблесть и соревнование в грубом нарушении правил движения?

        Чувствуется стремление посмотреть на проблему строго со своего понимания проблемы.
    2. 0
      18 июня 2020 15:16
      С одной стороны - да. Наши молодцы. Видно, как БТР подпрыгивает на огромной кочке или валуне. Америкосы не случайно встали там. Думали, не объедут! Но все же я бы хотел, чтобы так наших объезжали по канавам.
      1. GRF
        0
        18 июня 2020 18:35
        Зря, это иногда очень даже смешно, смотреть, как они пытаются объехать наших по канавам... И это в то время, когда есть такие прекрасные дороги в Турции, Ираке, Иордании, Ливане да Израиле - американцы, объезжайте с удобством наших там.
      2. -2
        18 июня 2020 19:28
        Цитата: Алексей Ушаков
        С одной стороны - да. Наши молодцы. Видно, как БТР подпрыгивает на огромной кочке или валуне. Америкосы не случайно встали там. Думали, не объедут!. Но все же я бы хотел, чтобы так наших объезжали по канавам.

        Какой живой и неподдельно детский комментарий! Прямо хоть музыку наложи. laughing



        Какая дурь, меряться разъездами на патрулировании. negative Шпана подзаборная что одни. Что другие. Вот это настоящее дело для настоящих "мужиков"? fool negative Медальку придумайте еще за разъезд с американским конвоем и наоборот. laughing
        1. Комментарий был удален.
    3. -3
      18 июня 2020 17:52
      Чистой воды, что подзаборная шпана. Что одни. Что вторые. Теперь что, меряемся, кто по обочине объехать сможет? Упаси господи, мины будут на обочине. Что тогда?
      Ну вот наши перекрыли дорогу, американцы по обочине. А там как...Бабах. И что тогда? Или наоборот.
      1. -4
        18 июня 2020 21:00
        Цитата: Наблюдатель2014
        Чистой воды, что подзаборная шпана. Что одни. Что вторые. Теперь что, меряемся, кто по обочине объехать сможет? Упаси господи, мины будут на обочине. Что тогда?
        Ну вот наши перекрыли дорогу, американцы по обочине. А там как...Бабах. И что тогда?Или наоборот.

        Можно, мы поржём вместе, когда моё очередное вангование сбудется? Только дай Бог, чтобы нам было тогда до ржаки. И печатаю я это только с одной целью. Чтобы этого не сбылось.
        1. 0
          18 июня 2020 21:04
          Печатаю я это только с одной целью.

          Все верно. Так как ты тролль..)) Так же ты печатаешь и на ВО..
          1. Комментарий был удален.
          2. -3
            18 июня 2020 21:59
            Цитата: Алексей Ушаков
            Печатаю я это только с одной целью.

            Все верно. Так как ты тролль..)) Так же ты печатаешь и на ВО..

            laughing Как там каспийская флотилия? Ушаков Алексей? winked
      2. 0
        19 июня 2020 00:44
        ...перекрыли дорогу, ... по обочине. А там как...Бабах.

        Бабах может и на дороге случиться. what
        Если некоторым господам так нравится по пересеченной местности рассекать, может, сразу маршруты для патрулей именно так и планировать. Можно таким образом даже несколько изменить дорожные карты Сирии или же каждый раз новый маршрут. Интересно, турки тоже по обочинам скачут? Патрули-то совместные.
    4. 0
      19 июня 2020 06:01
      Ржака-то ржака, а в нашей колонне замыкающим какой-то ОТРК двигался. Как бы даже не сам великий. Патруль-то с хитринкой. Понятно, почему янки дурью стали маяться.
    5. +1
      19 июня 2020 15:44
      Что-то только в военных соревнованиях не хотят принимать участие, тот же танковый биатлон... приглашения были... Норовят всё нагадить мелкопакостно, а посерьёзнее ну никак, сразу прикрываются своим величием.