Грузинский политолог: Россию надо полностью развалить и окончательно угробить

29

Для того, чтобы Грузия и Украина вступили в НАТО, надо полностью развалить и угробить Россию. Об этом во время онлайн-дискуссии заявил грузинский политолог Малхаз Гулашвили, основатель медиахолдинга Georgian Times.

Гулашвили отметил, что сейчас Брюссель лишь «пудрит» Тбилиси и Киеву мозги о членстве в Альянсе, так как с 2008 года россияне четко дали понять Западу, что готовы к самым решительным действиям и различным сценариям. Тогда Россия показала «свою силу и мускулы».



Он подчеркнул, что европейцы могут бесконечно долго изучать вопрос о приеме новых государств в Альянс. Гулашвили считает, что Грузию и Украину вряд ли примут в НАТО.

Например, осла надо двигать с места, перед ним вешают траву, чтобы он начал двигаться. Приблизительно так же нам стараются пудрить мозги, что это НАТО, и мы туда двигаемся

- сказал он.

Мы понимаем, что это будет чисто геополитическое решение, если нас будут принимать в НАТО. Это только в одном случае – если Россия окончательно развалится или те геополитические заокеанские игроки и их европейские союзники решат, что Россию надо полностью развалить и окончательно угробить

- уточнил он.


По мнению Гулашвили, только после этого у Тбилиси и Киева появится шанс. Но сейчас Россия не будет просто наблюдать, как Грузию и Украину принимают в военно-политический блок. Он не исключил, что Москва может предпринять очень серьезные и «неоправданно горячие меры» против подобного развития событий.
  • US Goverment
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

29 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +15
    21 июня 2020 18:39
    России нужно полностью развалить и окончательно угробить США, а потом 40 шкур содрать с тех, кто шестерил США против РФ!!!
  2. +3
    21 июня 2020 19:35
    Чача забористая была?
    1. Не чача, а понюшка кокса от ногтя до локтя!
    2. +5
      21 июня 2020 23:21
      Нет, Дим, просто эта раскормленная до безобразия свинья забыла, благодаря кому живёт он и его неблагодарный народ (раз этот народ раз за разом выбирает власть в своей стране, которая постоянно старается нагадить России).
  3. Что может значить мнение какого-то чела с позорным именем "Малхаз"?
    1. +5
      21 июня 2020 19:51
      Один раз Малхаз - не ... !!!
  4. +7
    21 июня 2020 20:01
    А если в России скажут, что "Грузию надо развалить окончательно", эта же самая грузинская мразь буде визжать до неба, обвиняя Россию во всем.
  5. +2
    21 июня 2020 20:02
    У него уже это получилось. В бреду. Но блокада галоперидола изменила его отношение к предмету. На время. Обострение, что поделаешь. Видимо, нужно увеличить дозу. До тех пор, пока не...... Ну, сами понимаете.
  6. +2
    21 июня 2020 20:10
    И что? Вот ради этого стоило танки у Тбилиси останавливать? Чтоб всякая мразь России хамила! И после этого кто-то считает, что у нашей власти есть образование? Если и есть, то голубое, голубое!
    1. +6
      21 июня 2020 21:26
      Цитата: сталевар
      И что? Вот ради этого стоило танки у Тбилиси останавливать? Чтоб всякая мразь России хамила! И после этого кто-то считает, что у нашей власти есть образование? Если и есть, то голубое, голубое!

      Нам не нужна Грузия. Ни как побеждённая и присоединённая, ни исправленная нашей армией и оставшейся не зависимой. Ещё не хватало быть виноватым за аннексию. Озверевший запад и так бесился, брызжа слюной, пытаясь укусить Россию за ногу. Недострана, нищая, гордо стоящая на коленях и перед Шеварднадзе, и перед Гамсахурдиа, и перед Мишико. Помойка и отброс. Порвавшая Договор Георгия с Россией, не достойна быть рядом. (Гео́ргиевский трактат (груз. გეორგიევსკის ტრაქტატი) 1783 года — договор о покровительстве и верховной власти Российской империи с объединённым грузинским царством Картли-Кахети (иначе Картлийско-Кахетинским царством, Восточная Грузия) о переходе Грузии под протекторат России. Заключён 24 июля (4 августа) 1783 года в крепости Георгиевск (Северный Кавказ). Что, неужели для того, чтобы опять начать кормить этих бездельников, как кормили в СССР.
      1. +5
        21 июня 2020 22:12
        Совершенно согласен, знакомая табличка.
        Жрали в 4 раза больше, чем производили. Короли халявы.
      2. С сопредельных территорий НЕ должна исходить никакая угроза для РФ. Это главное.
  7. +3
    21 июня 2020 20:57
    Всем этим, "украинствующим" и "грузинствующим", антироссийствующим пронатовским дегенератам разумнее было бы попытаться "включить"
    свои, искалеченные фашингтонскими геббельсухами, "рудименты мозга" и заниматься не говорильней (то бишь "разрушением России"), а реальным строительством и созиданием благополучной жизни для большинства населения на Украине и в Грузии (доведенных такими паразитирующими "патриотами" до плачевной разрухи и прогрессирующей нищеты!)! yes
    Агрессоры "блока НАТО" в созидании благополучия Украине и Грузии не помощники, они только разрушители, убийцы и бомбисты, а их "нацсвидомые" адепты-это враги трудового народа (украинского и грузинского)!!! negative
  8. +4
    21 июня 2020 21:25
    Грузинский политолог: Россию надо полностью развалить и окончательно угробить.

    Смотрите, сами не развалитесь.
    В Марнеули, Болниси, Дманиси, Гардабани живут 285 000 азербайджанцев. Сельские вообще не знают официального грузинского языка.
    В Ахалцихском и Ниноцминдском районах около 95% населения - армяне. В Ахалцихском районе их - 36,6%.
    Ещё один проблемный регион - Аджария. Подчинение региона Грузии стало возможным только после визита Игоря Иванова (главы СБ РФ) в мае 2004г. За что Саакашвили всего через 4 года "отблагодарил". Без содействия РФ ситуация могла вылиться в вооружённый конфликт. Иванов забрал с собой (на самолёте) Аслана Абашидзе (главу региона с марта 1991г., происходящего из исламизированной ветви князей Абашидзе) и его сына.
    Аджария граничит с Турцией, много времени провела под её владычеством. Более 30% населения - мусульмане-сунниты.
    Да и собственно Грузия - конгломерат регионов с разным населением и историей. Например, сваны генетически гораздо ближе к осетинам. И язык у них отличный от грузинского.
    В общем, в кризисной ситуации всякие возможны варианты. Что тогда останется от этой Грузии?
    1. +2
      21 июня 2020 22:15
      Цитата: boriz
      В общем, в кризисной ситуации всякие возможны варианты. Что тогда останется от этой Грузии?

      Штат Джорджия в США.
  9. +1
    22 июня 2020 00:32
    Вспомним Михаила Юрьевича:

    Недолго продолжался бой:
    Бежали робкие грузины!...
  10. Комментарий был удален.
  11. GRF
    +4
    22 июня 2020 05:52
    Грузины, вы не войдёте в НАТО, не из-за России, а из-за себя, из-за того, что уже выполняете все приказы НАТО.
    Ну зачем им брать на себя ответственность за вас?
    Ну а для нас :
    1) лучше нацелить испепеляющий ядренбатон, на более опасного противника, чем вы;
    2) нам не хочется иметь радиоактивную помойку у себя на границе, но если что, Камазы, для очистки грунта, запряжены...
    3) соседи, давайте жить дружно!
    1. +2
      22 июня 2020 10:37
      Цитата: GRF
      соседи, давайте жить дружно!

      Как-то унизительно это звучит. Гораздо более подходяще будет - "Соседи, давайте жить, не мешая друг другу".
      1. GRF
        +2
        22 июня 2020 12:50
        Зря не написал так, как хотел изначально - люди, давайте любить друг друга. Нефиг париться, все равно найдутся те, кому уже и дружить - унизительно.

        Каждый видит то, что хочет, и вам советую почаще общаться с соседями, орать вместе песни, жарить шашлык и играть в футбол.

        Ну что это такое, стыд и срам!
        Быстро расходитесь по домам!
        Всё им куролесить-колесить!
        Нет, чтоб меня в гости пригласить!
        Эй, вы, там, наверху!
        Я приглашения не жду:
        Если я так решила,
        Сама я к вам сейчас приду!
        Эй, вы, там, наверху!
        Ну раз у вас потехи час...
        Поднимусь, ух, поднимусь!
        Ну, чем, ну, чем я хуже вас?!

        Ну, иль шахматы, коль тишины охота...
  12. 0
    22 июня 2020 06:41
    Из зоопарка носорог
    Снова хочет перемог.
  13. 0
    22 июня 2020 07:47
    Я думаю, что грузины и грузинки скоро составят конкуренцию украинцам в Европе. Как самые дешёвые рабы и жрицы любви.
  14. 0
    22 июня 2020 09:51
    Надо разделить с Турцией ответственность за эти неустроенные территории. Надавать... а затем забрать этот склон горы и берега себе. Всё равно Грузия не страна ...
  15. 0
    23 июня 2020 08:46
    Чудная статья, чудные выводы. Стоило ли игра свеч, откопать в грузинских свинарниках обдолбанного, или банально обожравшегося чачи политолога, и озвучивать его бред. Неужели самым не противно? Я бы Вам платил за вредные условия труда из-за общения с подобными экспертами. Но, поскольку Вы их откапываете добровольно, поэтому воздержусь.
  16. -1
    23 июня 2020 09:39
    Нам не нужна Грузия. Ни как побеждённая и присоединённая, ни исправленная нашей армией и оставшейся независимой. Ещё не хватало быть виноватым за аннексию.

    За нашу совместную историю много грузин пролили кровь за Россию, как и много русских за Грузию. И всё зависит от людей у власти. А наша власть свой народ только обещаниями кормит. А чем Грузия отличается от Чечни, Татарстана и СИРИИ? Вы не конструктор. У вас мозг на разрушение заряжен, как и у вашего кумира. А чтоб созидать, мозг другой конструкции должен быть.
  17. 0
    23 июня 2020 12:13
    Если Россия развалится, от кого собрались в НАТО вступать? Накурился бамбука.
  18. +1
    23 июня 2020 15:27
    Посмеяться только над продажными импотентами. На фига только Павел принял это ... в состав России? Пожалел, а оно вон какое оказалось.
  19. +1
    23 июня 2020 17:30
    Ну и у меня встречное предложение - ликвидировать уже в конце концов эти два недогосударства. От них головная боль не только у России, а у почти всех их же соседей. Да и евры уже впадают в лютую тоску, когда "президент" окраины без приглашения едет собирать пожертвования "на борьбу с москалями и демократические реформы". Эти две квазидержавки, согласитесь, вообще никогда не были отдельными государствами (Грузия в средние века не в счет) в новейшие времена. У таких только единственный способ существования - политическая проституция и паразитизм за счет хозяина.
  20. +1
    23 июня 2020 19:52
    Один грузин (Сталин) создавал и укреплял, а другой (Шеварднадзе) вместе с Горбачёвым разрушал! Но уничтожить не удалось, тогда и сейчас тоже, а вот нынешней Грузии без хозяйских подачек уже не выжить!