«Смеялись всем составом»: на Украине оценили стену на границе с Россией

10

Бывший нардеп Верховной рады Украины IV созыва от блока «Наша Украина», во время «оранжевой революции» начальник охраны Виктора Ющенко, вице-президент Евро-Азиатского еврейского конгресса Евгений Червоненко оценил воздвигнутую стену на границе с Россией.

22 июня 2020 года в эфире канала «112 Украина» политик откровенно высмеял защитное сооружение на границе с Россией – в Сумской и Харьковской областях Украины. Он пояснил, что собственными глазами видел стену во время охоты. По его мнению, это не что иное, как памятник украинской коррупции.



Мы ржали всем генеральско-прокурорским составом, что ее даже кабаны перейдут, эту стену. Прорвут. И мы ржали, просто ржали, как цинично можно воровать деньги, и такое количество людей знает

– добавил Червоненко.

Он уверен, что все беды, включая потерю независимости, на Украине происходили из-за большого количества гетманов. Также он выразил уверенность, что Киев никогда не сможет победить Москву «чисто математически».

Никогда мы ее не победим. Я просто математически могу доказать – формулами, просто по математике. <…> Я уверен, что даже сегодня с Россией можно было бы достойно, без унижений, взаимовыгодно, ни капли украинских интересов не теряя, уступая, может быть, в чем-то, но приобретая в другом, прийти к консенсусу

– отметил Червоненко.

За это не посадят? За то, что я сказал

– переспросил Червоненко у ведущих, которые своим поведением демонстрировали неприязнь.


Кроме того, в ходе дискуссии с ведущими Червоненко напомнил, что «кто-то» в Киеве обещал отвести войска и закончить войну на Донбассе, но так ничего и не сделал.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    10 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. -7
      23 июня 2020 10:41
      Я просто математически могу доказать - формулами, просто по математике.

      Да с математикой и в России не дружат. Крым присоединили, а про воду забыли! До сих пор посчитать не могут, что за такой фашизм дешевле пол-Украины к России присоединить, чем скважины под воду бурить!

      Чтобы правильно построить или правильно взорвать,
      на глазок нельзя отмерить, надо точно просчитать.
      И стена, и купол вечный, в жизни нам опора,
      и без математики это не построить.
      Математика - не просто, угол острый иль тупой,
      математика - не значит указать рукой.
      Математика - порядок в голове, благоразумие особое,
      как войну не начинать, как наступать иль отступать
      надо точно просчитать, другой народ
      не заставлять жить по своему подобию.
      Все науки хороши, но чтоб порядок соблюсти
      всё продумай, просчитай,
      науку математику упорно изучай.
      Зная математику, просчитаешь и поймёшь
      любую ситуацию.
      Математика - наука для расцвета нации.
      1. +3
        23 июня 2020 11:04
        Цитата: сталевар
        Крым присоединили, а про воду забыли!

        Это что! Майдан устроили, а про мозги забыли. И даже не ищут. Потому как половину Украины сдали в аренду экс-вице-президенту США - он американец, он умный! - вот пусть и думает о процветании Украины. А ему, экс-вице-президенту, того надо? Думать о заморских укроиндейцах? Которые свою резервацию колючей проволокой оградить не могут...
        1. +2
          24 июня 2020 15:29
          ...Причём - САМИ СЕБЯ!!! Вот где майдан головного мозга-то!
      2. +2
        27 июня 2020 09:30
        Если ты про воду ничего не знаешь, то это не значит, что она исчезла. Во-первых, никто и не думал, что украинцы настолько мелочны и подлы, что перекроют воду народу, который считают своим. Это говорит только о благородстве русских, а не о их глупости. Они бы так никогда не сделали. Они бы и чужому не перекрыли.
        Во-вторых, о компенсации подлости укров позаботилась природа. Количество осадков в течение последних 5 лет резко увеличилось, а средняя температура летом снизилась. Теперь в Крыму канарский климат. Возможно, это как-то связано с перекрытием канала. Водохранилища дают достаточно воды.
        В-третьих, в горах Крыма на небольшой глубине обнаружены объемы воды, в разы превышающие имеющиеся. Морская вода самоопресняется и идет по подземным горизонтам. Сейчас разрабатывают варианты ее использования.
        А в Херсонской обрасти от перекрытия канала - экологическая катастрофа. С чем укропитеков и поздравляем!
    2. +2
      23 июня 2020 11:36
      Говорит, вроде, правильно, но они многие такие, в сознании, когда не у корыта.
    3. -2
      23 июня 2020 11:56
      От вашей дружбы все в занозах!!!
      1. 0
        24 июня 2020 15:30
        ...не все, а ВСЯ, причём от американской бейсбольной биты...
    4. +3
      23 июня 2020 19:00
      Шесть лет тебе, Евгений, понадобилось, чтобы переобуться и перекраситься, отстраняясь от прежних правителей, или ты уже забыл, как на своих полит-ток-шоу ты, вместе с ..... Ляшко, пинал своих оппонентов коммунистов и регионалов ногами, и грозил их всех перевешать, и это было ещё в начале вашего оголтелого майдана, а теперь ты стал таким уж паинькой......
    5. +1
      24 июня 2020 17:20
      По мне так все здравомыслящие люди понимают, что Саму Украину никто не спрашивал о том, что ей "делать" и куда "идти". Заплачены деньги - должен быть результат. Он есть. А "стены", это побочный эффект.....
      На самом деле не смешно.
    6. +1
      3 июля 2020 22:19
      Червоненко ещё тот гусь. Забыл, когда сам сапоги Ющенко вылизывал. Ну да ладно. Пан Червоненко, вы, видать, забыли, что смеётся тот, кто смеётся последним. А последним смеётся над всем вашим генеральско-прокурорским составом Сеня Кулявлоб. А вы, всем своим генеральско-прокурорским составом продолжайте ржать. Так над кем смеётесь, пан Червоненко? НАД СОБОЙ смеётесь!