На Украине назвали причины для масштабного вторжения России

8

Агитпроп Украины продолжает пугать жителей страны возможной «агрессией» со стороны сильного восточного соседа. Так, украинское издание «Главред» называет целых четыре причины для масштабного вторжения России в Незалежную.

Первой причиной может стать ухудшение экономического положения внутри России. Власти РФ в связи с этим захотят сплотить население вокруг общего врага, которым могут стать украинские «бандеровцы» – мол, Путин защитит всех русских, где бы они ни находились. Словом, сейчас не до экономики – есть дела поважнее.



Вторая причина возможной российской агрессии – внутренние противоречия внутри властных структур России, подковерные интриги в рядах политических и иных элит РФ.

Третьей причиной наступления российских танков на Украину может стать появление в Киеве сильной проукраинской власти, которая будет реально заниматься страной – развивать народное хозяйство, бороться с коррупцией, накормит обездоленных, отвоюет восток Украины и призовет к ответу «сепаратистов». Для Кремля такая Украина сродни ночному кошмару, и Россия сделает все, чтобы такого не случилось.

Очередной киевский майдан может стать еще одной причиной вмешательства РФ в украинские дела. Если на Украине опять начнется какая-нибудь революция или дестабилизация, Россия может отправить сюда своих эмиссаров, которые будут проводить промосковскую политику.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      20 июля 2020 14:46
      Скорее всего, узурпатор Авакян с Вальцманом договорились между собой и с амеропослом об устранении профанирующего Зе от власти и готовят очередной киевский майданопереворот, уже полностью нацистский - с целью форсированного (полностью насильственного!) "переформатирования" украинской амероколонии в гиперагрессивную "АнтиРоссию"??!

      Фашингтон (как и Гитлер в своё время) торопится (безжалостно жертвуя своим "пушечным мясом"- "младоевропейскими" янычарами) начать воинственный "Поход на Восток", с целью "сокрушить Россию" и иметь решающее преимущество в своих "разборках" с Китаем при его "принуждении к подчинению"??! winked

      Ведь уже совсем близко дата вероятного начала майданной проамериканской "революции" в Белоруссии, и параллельно с этим - "окончательного решения вопроса оккупированных территорий" - нападения ВСУ на непокорный Донбасс (а то и на Крым - если падёт Донбасс, то сразу же участятся и антироссийские, проамериканские и протурецкие, провокации в Крыму, надеюсь, это не только мне ясно и понятно?!)???
      ИМХО
      1. 0
        20 июля 2020 15:55
        Майданы денег стоят. Самые дешевые оказались украинцы. По поводу Донбасса Путин уже предупреждал... полезут, еще где-нибудь полыхнет.
    2. +1
      20 июля 2020 15:39
      Пора с постящих на сайте о предстоящем нападении России на Украину брать по 10 тыс долларов за каждую статью. И вернуть только после нападения.
    3. -1
      20 июля 2020 15:45
      Как ни крути, а конец у Окраины один.
    4. +1
      20 июля 2020 17:29
      Гарные хлопчики развеяли миф: украинец родился, еврей заплакал... стрёмные они оказались, недалекие и глупые, да и насильно мил не будешь,чтобы биться за них - вместо них! Кто с русским миром, тот уже определился.
    5. +2
      20 июля 2020 18:39
      А что, первый пункт нам подойдёт - это когда мы голодные и обовшивевшие, рванём через украинскую границу к вам на заработки. Второй пункт - ни то, ни сё, а вот третий пункт о сильной украинской власти - это трёп в палате №-6, ну а четвёртый - тогда вы сами себя и добьёте, поделив нэньку на мелкие хутора с батьками ляшками..... Прапор вам в руки, и тризуб ниже спины.
    6. Россия вынуждена будет оккупировать Украину, только если на ней начнут строить амерские базы - деваться некуда!
      1. +2
        21 июля 2020 13:28
        Военные базы уже построены, это лаборатории биологического оружия. Победа в каждой новой войне рассчитывается на применение кардинально нового оружия, на дворе 21 век. И биологическое оружие, кажется, будет главным, а на Украине 14 закрытых биолабораторий, финансируемых Пентагоном.. По миру таких пентагоновских закрытых биолабораторий за сотню... Особенно много вокруг России... Подготовка ведётся на глазах у всех, но тишина, возможно, перед грозой...