Пашинин: Поубиваю всех, включая стариков

19
Бывшая «звезда» российского телевидения актер Анатолий Пашинин нынче стал одним из украинских карателей — тех, кто почти каждодневно обстреливает мирные города Донбасса. Причем, он воюет даже не в рядах ВСУ, а среди «добровольцев» (попросту говоря, незаконных вооруженных формирований) с откровенно нацистской идеологией.





Как сообщает телеканал НТВ, эта «звезда экрана» ныне считает себя уже немолодым человеком, даже стариком, и полагает, что нужно брать интервью не у него, а у «молодежи» (то есть, у украинских карателей, возраст которых примерно 19-21 год), так как они всё видят иначе. А он может только «расчистить им будущее». Но главный мотив актера-убийцы состоит в том, чтобы «заткнуть рты» всем, кто не согласен с ним и с этой самой неонацистской «молодежью».

Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек, позатыкать им рты. И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом

– заявил он.

В своих предыдущих интервью Пашинин неоднократно говорил, что ловит от войны «кайф», а на передовую попал «за красивые глазки».

Действия данного деятеля подверг критике известный писатель, руководитель движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков:

Желание убивать людей всегда заканчивается наказанием. Наказанием людским, наказанием высших сил. С рук это никогда не сходит. Тем более, что этот человек поднял оружие против своего собственного народа


Писатель и защитник Донецкой Народной Республики Захар Прилепин считает, что Пашинин «инфицирован», даже не украинством, а псевдоукраинством.

Нечего сказать, странное же у Пашинина представление о будущем молодежи! Разрушение собственного же государства, участие в преступной войне против мирного населения, открытое поклонение фашистской идеологии — именно эту дорогу он намеревается «расчистить» для молодых украинцев, судя по его поведению.

А чего стоит стремление «позатыкать рты бабулькам»! Весьма характерно, что именно женщин пожилого возраста он почему-то выделил особо. Видимо, с ними воевать не так страшно, как с шахтерами и металлургами Донбасса, вынужденными взять в руки оружие, чтобы защищаться от таких вот пашининых, ловящих кайф от пролития чужой крови.

Не говоря уже о том, что в этой чудовищной войне гибнут люди всех возрастов — не только молодежь, не только, как он выразился, «бабульки», но и совсем маленькие дети.

Следует отметить, что актер-каратель родился в Кировоградской области в 1978 году. Учился в Москве, в Высшем театральном училище имени Щепкина. Телезрители знают его по фильмам «Грозовые ворота», «Адмирал», «Побег», «Мы из будущего» и некоторым другим. В 2014 году уехал на Украину и поддержал государственный переворот. С 2017 года принимает непосредственное участие в войне, развязанной Киевом против ДНР и ЛНР.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

19 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    11 июня 2018 17:57
    Для таких приемлемо только одно определение - МРАЗЬ!
  2. 0
    11 июня 2018 18:14
    Дурной человек,видимо контуженный.
  3. +2
    11 июня 2018 19:28
    Я так и не понял... Его что контузило на съемках Грозовых ворот?????? А ведь фильм был очень хороший, а из зо этого подонка больше и смотреть не хочется
  4. -4
    12 июня 2018 22:07
    Во как адептов Русского мира колбасит . Лично по мне человек достоин уважения если он идет против мнения зомбированой толпы . Ведь Пореченкова не кто не осуждает что он стелял с пулимета по украинцах , зделал себе так сказать сафари . И он вашем понимании герой хотя чего ждать от общества где главный принцип пиар политиков,актеров,спортсменов. Но человека который бросил карйеру за ради своих принципов вы понять не в силах умом скудны.
    1. +3
      13 июня 2018 05:52
      Это ты, бандеровец, придумал о Пореченкове , чтоб хоть чем то оправдать себя и бандеровцев. Пореченков не воевал еще, но когда допекут американские пополизы, украинские бандеровцы, то карателям на Донбассе не поздоровится.
    2. +3
      13 июня 2018 14:55
      1) "Адепты русского мира" не заявляют о желании и готовности убивать своих оппонентов, и не затыкают им рты. 2) Пореченков НЕ стрелял из пулемёта в украинцев, и даже в бандеровских карателей не стрелял (напрасно, кстати), просто стрелял из того, что ему дали. 3) Если война возобновится, то Пашинин закончит тем, чем должно всё закончиться - пулей/верёвкой, и безымянной ямой, туда ему и дорога.
    3. +1
      21 сентября 2018 01:52
      Если ты на русском сайте, то потренируйся грамотно ПИСА'ТЬ на русском.
  5. +1
    13 июня 2018 05:49
    А эту мразь, порожденную режиссером Мережко, нужно просто показательно казнить по условиям военного времени на Донбассе. Иначе такая сволочь способна еще на большие зверства над людьми
    1. -5
      13 июня 2018 07:41
      Во первых тыкать это не прилично , во вторых ярлыки развешывать на всех это так по русски. А что Пореченков в аэропорту не стрелял из пулимета в каске с надтписью пресса. Так я и не говорю что он воевал он просто устроил сафари как в Африке но за месть животных он стрелял по людях.А можно я вас буду называть тоже власовец ведь Власов тоже декларировал что воюет за Россию да и атрибуты триколор,гиоргевская лента тоже на форме у в власовцев присутствовала. Для вас руссофилов все другие народы недочеловеки и спрашывается кто здесь фашыст. Во как каратели а в Чечне тоже каратели конституционый порядок наводили и не надо опять вешать ярлык терористы на чеченов ведь они тоже как бы выступали за полную автономию.
      1. 0
        28 июня 2018 23:02
        Ты бы грамотно писать научился. украинец. Чеченцы создавали государсто воров,убийц и террористов. А Новороссия защищает себя от вас,бандеровцев. Ясно, гражданин Ю?
  6. 0
    13 июня 2018 14:50
    Какие проблемы, пусть попробует показать "делом".
  7. 0
    28 июня 2018 23:00
    Вот ушлёпок. А его ещё в Россию пускают
  8. 0
    7 сентября 2018 01:22
    К стенке мразь и пулю в затылок
  9. -1
    9 сентября 2018 18:54
    Жуткая это штука- пропаганда. И где ж это Пашинин обещал убивать бабулек ? Или «заткнуть рот» у россиян ассоциируется только с «мочиловом в сортире»?
    А вот этим самым «бабулькам» я бы и сам с удовольствием позатыкал рты. Как ни странно, но текущее положение дел «бабулек» вполне устраивает. Это по «Киселев ТВ» регулярно показывают ужастики о жизни Донбасса, но не показывают ежедневные автомобильные и пешие очереди донбасцев на КПП из желающих посетить «незалежную», где их непременно должны убить, распять и прочее… Основная цель поездок- «пенсионный туризм» и шопинг. Многие пенсионеры Донбасса, в отличие от «материковых», умудряются получать одновременно по две пенсии, украинскую (весьма солидную по меркам Украины, так как большинство этих пенсионеров бывшие шахтёры и металлурги) и ДНР-ЛНРовскую. После этого, в прилежащих к линии разграничения районах в магазинах и на рынках выгребаются мясные продукты, деликатесные сыры и колбасы, элитный алкоголь, бытовая химия и вывозятся на Донбасс, благо, что на украинских блокпостах на это закрывают глаза. Единственное , что беспокоит «дончан»- не отобрали бы «свои»! По мнению самих «туристов», качество завозимых к ним из РФ продуктов, мягко говоря не высокое, а цены, наоборот.
    В моём посёлке «донецкие» легко узнаваемы. «Бабульки» шумные, в одежде обязательны блёстки или перья, чем- то напоминают цыган, а вот мужички тихие, частенько слегка пьяные, с непременной сумкой на ремне через плечо.
    В очереди в «Ковбасмаркете», выбирая сосиски подешевле, зацепился в разговоре с такой вот эпатажной «бабулькой», затаривавшейся пармезанами, балыками да сыровяленкой с обязательной неспешной дегустацией продукта. А что, имею право, зря что ли муж в шахте корячился, заявила та на мой вопрос о том, скоро ли она освободит продавца для того чтобы я мог купить эти чертовы сосиски . Кто бы спорил, мужик пенсию честно заработал, но есть одно большое НО, после которого, по утверждению классиков, всё ранее сказанное теряет смысл.
    В Украине действует солидарная пенсионная система. Пенсионеры, в том числе и я, живут за счет нынешних отчислений в ПФ Украины и дотаций бюджета Украины. ЛДНР отчисления в ПФ Украины не производит.
    Это что за фигня получается? Донецкие «бабульки» за деньги украинских налогоплательщиков, поят и кормят вкусняшками своих «ополченцев», а те потом стреляют в украинских солдат?
    Со своей бытовой колокольни, я бы обустроил плотную государственную границу по нынешней линии разграничения, ввёл визовый режим и загребитесь вы… Раз такие народные да самостоятельные, ищите сами средства на пенсии и зарплаты или садитесь на шею бюджета РФ, сомневаюсь правда, что вам будут рады.
    Но, опять же НО, политика, однако…
  10. Комментарий был удален.
  11. Комментарий был удален.
  12. +2
    19 сентября 2018 22:21
    споры с эпитетами "ватник" -- "вышиватник" можно вести бесконечно. однако, есть возможность оценить ситуацию трезво опираясь на всего лишь один достоверный факт, который невозможно отрицать -- мирное население гибнет только с одной стороны, с донецкой, со стороны Украины, жертвы только среди тех, кто пришел убивать. Есть еще один факт - Донбасс хотел культурной автономии и статуса русского языка как регионального. Можно было решить вопрос переговорами, но новой украинской власти гордость этого не позволила и они выбрали методом решения войну, то есть самое жуткое проявление человеческой деятельности. На этой войне гибнут дети, они еще даже не знают, что такое политика, но их уже убивают, убивают ради такой химеры как территориальная целостность! Детей! Безгрешных существ, по сути ангелов! Так вот я не знаю чем все это закончится, но я знаю, что Украина будет наказана высшим проведением. За гордыню. За массовое детоубийство.
  13. +1
    21 сентября 2018 01:47
    Да достанет его снайперская пуля во все дырки - и в рот и в лоб и в зад. Аминь!
  14. 0
    22 сентября 2018 10:40
    Поймать и публично повесить.
  15. +1
    22 сентября 2018 17:25
    Причем, он воюет даже не в рядах ВСУ, а среди «добровольцев» (попросту говоря, незаконных вооруженных формирований) с откровенно нацистской идеологией.
    А наши "добровольцы" все узаконены да?
  16. -1
    25 сентября 2018 01:40
    Пашинин - молодец! Это поступок, по настоящему смелого и честного человека!!!! А каратели, террористы, фашисты, бандиты всех мастей, это как раз с другой стороны!!!! И замашки у них - фашистские!!! Вспомните с чего начинал, товарищ адольф гитлер, с присоединения к рейху чужих территорий!!!!! Сначала маааленьких, потом МАЛЕНЬКИХ, потом - па больше ... па Больше ... па БОЛЬШЕ!!!! Чем это всё закончилось, все знают!!! То самое делает и путин!!! И также как тогда, все делают вид что "ничего не случилось"! Ну -ну!!!!! А ведь случиться!!!!!