«Русские бессильны»: румыны поспорили о ядерной войне против России

15

Читатели румынского портала G4Media.ro прокомментировали заметку о недавних американских учениях в этой восточноевропейской стране. В ходе них были задействованы РСЗО HIMARS, которые, как утверждается, способны угрожать Крыму.

Комментарии некоторых пользователей представлены Вашему вниманию:



Сейчас я чувствую себя намного безопаснее, когда американцы обыграли русских уже на территории нашей страны […]

– отмечает Asistat.

Почему бы вам не упомянуть в статье, что Румыния также закупила для себя системы HIMARS. Аж 54 штуки. Так что, когда их доставят сюда, русским останется только исходиться в бессильной злобе

– пишет пользователь stan.

США защищают Румынию [как страну], а не только одно лишь государство

– уверяет пользователь с ником Vladimir Putin e un gunoi.

Черное море скоро будет «американским озером»

–полагает некто Jay.

Что ж, русские ничего не могли сделать в Нагорном Карабахе против турецких и израильских беспилотников. Тем более они бессильны перед лицом новых американских технологий. Русские просто лгут, дезинформируют и распространяют ненависть. И это все. В остальном они провалились. Россия потеряла бывшие советские республики (Беларусь, Молдову, Грузию, Армению и др.). Уступив сферу влияния, она в конечном итоге будет расчленена, особенно с китайского направления. Это то, что вы получаете, когда строите коррумпированное олигархическое государство, как то сделал Путин

– «предсказывает» читатель Florin.

Когда же вы поймете, что накал напряженности совсем не в интересах Румынии. В случае войны между Россией и США, не приведи Господь к такому, Европа вплоть до Лондона окажется пустошью. Вы действительно думаете, что весь этот кал, продаваемый американцами, спасет нас? Вы очень наивны. Такая война является катастрофой для старого континента, и наша страна рабов будет среди первых

– отвечает предыдущему оратору Ionut.

Вы просто несете чушь! В случае ядерной войны Румыния сможет восстановить свое население, частично вернув диаспору из Италии, Испании, Франции, США, Аргентины и т. д. Но Россия на такое не способна. Ядерная война будет представлять собой окончательное разрушение Советского Союза (замаскированного под названием «Российская Федерация»). Атомные угрозы Путина похожи на болтовню безумца в психиатрической больнице, угрожающего взорвать ядерную бомбу

– в свою очередь отвечает пользователю Ionut читатель Rahan5.

Насколько проста война по-американски? Что-то среднее между шутером от первого лица и боевиком категории B, где главный герой неуязвим под дождем пуль. Мальчишеская фантазия, финансируемая миллиардами долларов. Что может пойти не так?

– пишет Television.
  • https://pxhere.com/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    2 декабря 2020 08:39
    Если что, не приведи, Господи, этих цыган в живых не оставлять. То, что они творили с русскими в Преднестровье .... этому нет названия и не должно быть срока давности для кары таким мерзавцам.
  2. +6
    2 декабря 2020 08:48
    Зачем нам перепечатали это румынское deрьмо? stop
    1. 0
      3 декабря 2020 12:02
      чтобы знать, что с ними делать.
  3. +2
    2 декабря 2020 08:59
    Уступив сферу влияния, она в конечном итоге будет расчленена, особенно с китайского направления.

    - В случае похода с китайского направления, русские сольются с китайской компартией и помогут ей решительно победить натовских империалистов, чтобы Заря коммунизма расцвела над всем миром! Председатель Мао давно об этом мечтал. - Как-то так.
  4. Комментарий был удален.
  5. 0
    2 декабря 2020 10:38
    Страна не пуганых идиотов!
  6. 0
    2 декабря 2020 11:25
    Это что,филиал украинского "Цензор нет" в Румынии?
  7. +1
    2 декабря 2020 15:25
    Удивлен, что это цыганское стадо еще и умеет писать. Как сильно им в головушки американцы нагадили.
  8. 0
    3 декабря 2020 12:22
    При любом исходе ядерной войны такие страны ,как Румыния будут стерты с лица земли,а РФ с ее огромной территорией продолжит свое существование.
  9. 0
    3 декабря 2020 18:18
    Пора начинать суды над румынами и испытания ядерного оружия
  10. +1
    3 декабря 2020 18:56
    … - А другие страны, кроме России, Вам не опасны?
    - В больших селениях уже и след простыл Апостольский, а там, где еще нет, то страны те малы. В России много Храмов Православных. Они ведут в Иерусалим Небесный, а в Нем Врата для входа в Рай. К нашему удовольствию, самой России, давно уж, нет в этих Храмах. Она отделена от них «красными бесами», которых Люцифер насадил во власти сто лет назад, и они, до сих пор, бесчинствуют в стране и самовоспроизводятся. Однако, повторюсь, Россия все еще сильна русскими подвижниками, несмотря на то, что большая часть иерархов Церкви Христовой погрязла в роскоши и учит русских становиться рабами воров и хамов, наделенных властью, которые плоть от плоти князя Тьмы – Люцифера и, которому отдан Иерусалим Израиля, где резиденция его. И вот, как только русские перестанут быть послушниками Божьими, а станут рабами этой власти в капище, то есть рабами Люцифера – мы разорим сокровищницу, и погасим Светильник Божьей благодати, и русские сами растворятся в ереси. И не получит Иерусалим Израиля Благодати Божьей и ни в тот день и ни во веки веков! Живые возрыдают о русских, но будет поздно! А скоро и огонь Зороастра по Святой Руси бесы пронесут и игрища свои бесовские зимой в ней проведут и затем сгинут остатки России. Двенадцать лет ей после игрищ отпущено, если к Свету благодати Божьей не развернутся и в лоно Церкви Христовой не войдут. Тогда и Мир весь запалим и в крови людской потопим.

    Из рассказа: «Тернист наш путь обратный к Богу» на Проза.ру.
  11. +2
    3 декабря 2020 21:21
    Румыны умом никогда не отличались,но этот,который заявил,что кто то поедет из Аргентины жить в румынские (Чернобыль,Хиросиму,Нагасаки и Фукусиму),совсем на голову больной
  12. 0
    4 декабря 2020 04:10
    Вы просто несете чушь! В случае ядерной войны Румыния сможет восстановить свое население, частично вернув диаспору из Италии, Испании, Франции, США, Аргентины и т. д.

    Это клиника! Или школьник начальных классов, который только начал тыкать пальцем в картинки учебников....
  13. 0
    4 декабря 2020 10:17
    Безмозглое цыганьё. Мозги промыты полностью. Типа, местные украинцы. Думать не хотят и нечем.
    54 установки спасут от сотен ракет и прочего оружия... Мда...
  14. +2
    5 декабря 2020 19:02
    Очень забавно. С нетерпением жду дискуссии этих цыган о проблемах борьбы с Россией в Арктике. Тема для них животрепещущая и специалисты они в этом вопросе крупнейшие.
  15. 0
    6 декабря 2020 09:18
    Что есть то есть. Мощь страны экономика и благополучие. А тут нищета и ядерная бомба.