Источник: «Дворец Путина» предназначался Башару Асаду

13

«Дворец Путина» близ Геленджика, о котором оппозиционный блогер Алексей Навальный снял свой фильм, может предназначаться для сирийского лидера Башара Асада. Такое мнение высказал один из авторов биографии российского президента, режиссер Александр Коробко в интервью телевизионному каналу «Царьград».

Я уже намекал в предыдущем интервью на возможную функцию объекта в Геленджике в качестве возможного «убежища» для семьи Асада

– отметил Коробко.



По мнению режиссера, правители союзных России стран должны быть уверены в том, что в случае опасности они могут рассчитывать на содействие Москвы, которая не оставит их на улице и окажет теплый прием на уровне первого лица и даже выше.

Что касается назначения этого сооружения, Коробко отметил, что это здание в свое время играло роль секретного аналога Ливадийского дворца. Вдалеке от посторонних глаз в нем решались важные внешнеполитические дела, повлиявшие на ход событий в Африке и на Ближнем Востоке в пользу Кремля. Режиссер добавил, что эта информация получена им от некоторых руководителей ФСО РФ. Есть также данные о том, как олигархи пыталась подарить этот дворец государству еще в 2012 году.

Лишь «благодаря» Навальному и его последователям об этом сооружении узнали широкие массы людей. Для высокопоставленных гостей теперь придется выбрать другое место.

В Штатах блогеров на лодке просто застрелили бы. Там за километры предупреждают о стрельбе на поражение. Наверное, у нас теперь, «спасибо» Навальному, будет так же

– посетовал Александр Коробко на чрезмерную «либеральность» российских спецслужб.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    13 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +13
      29 января 2021 17:43
      Леше завтра-послезавтра в суд.Фейкометы уже перегреваются.
    2. 0
      29 января 2021 18:16
      Какой Башарик? Это Трампа!
    3. +4
      29 января 2021 18:20
      «Дворец Путина» близ Геленджика, о котором оппозиционный блогер Алексей Навальный снял свой фильм, может предназначаться для сирийского лидера Башара Асада.

      laughing Маленько ошиблись, поправлю. Не Для Башара Асада у него столько и денег нет. Этот дворец наверняка для Трампа (у него и денежки водятся). Говорят он бросил Америку и в Россию приехал. laughing

      1. +1
        29 января 2021 19:07
        Про Трампа колхозники с Царьграда придумают в следующий раз. Тема резонансная, так что после него еще кого-то найдут.. А я бы жил в этом чудесном домике и посылал бы всех лесом и морем.
        1. -1
          29 января 2021 23:32
          Грыня, ты наверно всю жизнь жил в двушке, поэтому хочешь такой дворец. Ты там из столовой до туалета без GPS пять раз заблудишься и обделаешься. А сколько денег нужно будет выложить на содержание этого дома в месяц- весь ваш Урюпинск столько и за год не заработает. Ты лучше мечтай о трехкомнатной квартире.
      2. +1
        29 января 2021 20:03
        Цитата: Афиноген
        Этот дворец наверняка

        Трамп любит башни )))
    4. +1
      29 января 2021 19:04
      Асад в курсе?
      1. Комментарий был удален.
    5. 0
      29 января 2021 19:49
      Проще смотрите на жизнь. При Ткачеве начали, значит на него и надо первым показывать, тем более учитывая как обустроился новый Губернатор.
    6. -4
      29 января 2021 20:01
      Если так просто оказалось опровергнуть видео Навального , то почему столько волокиты было?
      Ясно что он не мог снять интерьер объектов. Пользовался проектными изображениями. Остается проблема с собственником. Кто он или они ? Честным людям прятаться незачем.
    7. 123
      +4
      29 января 2021 20:52
      Асад должен прийти? Так вот он почему в президентском кресле до сих пор... Ждет пока дачу достроят.

    8. Комментарий был удален.
    9. 0
      30 января 2021 00:14
      Стройка дворца там началась в 2009 году, а война в Сирии в 2011. Причём тут Асад, блогеры с головой не дружат?
    10. 0
      30 января 2021 13:12
      Они всех союзников решили собрать до кучи что ли по затее фсошников и коробко?
    11. 0
      31 января 2021 08:19
      По мнению режиссера, правители союзных России стран должны быть уверены в том, что в случае опасности они могут рассчитывать на содействие Москвы, которая не оставит их на улице и окажет теплый прием на уровне первого лица и даже выше.

      А кто в России выше первого лица? Бог или аллах окажут им тёплый приём?

      Чуть раньше просмотрел ролик о внутреннем убранстве "дворца Путина". Снаружи он выглядит законченным, но внутри, как было сказано, строительных работ ещё на 5-6 лет. Строители работают, но очень неспешно. В кальянной - бытовка для работяг, (шкафчики, спец.одежда), они там переодеваются. О конечном предназначении судить сложно; то ли дворец супер-богача, то ли гостиница высшего разряда.
      И из-за этой незавершёнки столько шума на весь белый свет?