«Отбиваться до последнего»: Кравчук рассказал, как будет встречать российских десантников

28

Киев не устает нагнетать военную истерию вокруг якобы скорой «российской агрессии» на территорию Украины. Свои планы на сей счет высказал и первый президент страны и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.

Экс-президент Украины отметил, что не станет пассивно взирать на спускающихся у его дома российских парашютистов, а встретит их с оружием в руках. У него есть ружье, которое он готов пустить в дело против «непрошенных гостей». При этом политик добавил, что не боится убивать людей и не переживает за возможные последствия. Почему же десантники из России должны приземляться во дворе его дома, бывший глава украинского государства не пояснил.



Ранее Леонид Кравчук выразил уверенность в том, что украинские войска не станут наступать на позиции ЛДНР, и проблемы Донбасса удастся решить мирным путем. Однако если ополченцы первыми начтут атаковать, ВСУ откроют ответный огонь.

Таким образом, Кравчук верит в мирное решение ситуации, но считает, что оно должно исходить от Киева. Между тем, он предложил перенести переговоры по Донбассу в другое место. По его мнению, Беларусь находится «под каблуком России», и было бы более объективно вести дискуссии о мире в другой стране – об этом бывший глава государства рассказал в эфире телеканала «Украина 24».
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    28 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +8
      7 апреля 2021 15:38
      Это тот самый Кравчук, который говорил в 1991 г. что русским на Украине будет лучше жить, чем в России? Как недавно сказал другой украинец - бывший депутат В. Рады В.Н. Олейник, - Кравчук первым побежит с цветами встречать российских освободителей от нацистской тирании. Он уже был главным коммунистом на Украине. И почему его не люстрировали?
      1. +2
        7 апреля 2021 16:26
        ..., не мешки ворочать ... (с)
    2. +1
      7 апреля 2021 15:39
      бидоновирус оказывается заразен
      коронвирус уже не так страшен как эта мутация
      пока не кусается но все впереди
    3. +2
      7 апреля 2021 16:50
      эта чертяка бандеровская поняла что его в плен точно не возьмут, хотя его бы повесить как на Нюрнбергском процессе, но видно много чести, просто пристрелят или палками забьют
      1. 0
        8 апреля 2021 07:37
        Пристрелят ..Как Чаушеску.Возле солдатского сортира
    4. +6
      7 апреля 2021 17:03
      До 1957 года был связным в ОУН-УПА, выдавал им "ястребков" и комсомольцев, а после "Хрущёвской слякоти" в 1956 году, когда были реабилитированы все бандеровцы, ловко на ходу переобулся, стал каким то там "комсомолистом", и "дорос" до первого секретаря КПУ, и председателя Совмина Украины-вот такая св.... этот Кравчук, яркий представитель своего народа.
      1. 0
        8 апреля 2021 04:44
        ловко на ходу переобулся, стал каким то там "комсомолистом", и "дорос" до первого секретаря КПУ, и председателя Совмина Украины-вот такая св.

        Мне интересно, а каким образом смотрели на Кравчука так много лет все "очень компетентные органы", как местные, так и московские?
        Хотя суть вашего ответа я заранее предвижу: "органы" были захвачены коварными и злобными жидо-масонами:)).
        1. 0
          8 апреля 2021 06:24
          Все они там примерно одинаковые. Медведчук такой же потомок УПА, только сторонник федерализации. Не мытьем так катаньем украинизация бы завершилась.

          1. -2
            8 апреля 2021 07:45
            Все они там примерно одинаковые. Медведчук такой же потомок УПА,

            Ну да, там они все такие.
            Только здесь некоторые арабо-персидские поднимают столько пыли, что желают быть святее, чем сам Патриарх всея Руси.
            1. 0
              8 апреля 2021 08:16
              больше всех тут пылят хазарские. те у которых деды "воевали" (выслужились до звания жемчужины румынской короны). тюркские иногда пробегают. арабо-персидских не припомню.
        2. +2
          8 апреля 2021 07:35
          Цитата: Xuli(o)Tebenado
          а каким образом смотрели на Кравчука так много лет

          А это всё происходило при прямом попустительстве первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва, бывшего хозяина Украины, когда он объявил амнистию от 15 сентября 1955 года всем бандеровским отморозкам, и повыпустил их из лагерей, после чего те, кто освободился, и те, кто не попал под Советское правосудие, получили возможность, по "политической целесообразности", устраиваться на работу на руководящие должности, потом вступали в партию, и так и шли по карьерной лестнице, как и этот Кравчук, так что всё просто и понятно без всяких жидомасонов-межнациональная политика-вещь хитрая, и скользкая, а порой и подлая, и всё зависит от Самого.
          1. -2
            8 апреля 2021 07:53
            и всё зависит от Самого.

            А тот Самый, который сам был нерусский, и которого вы тут канонизировали, был одним из главных, которые Союз ССР схалтурили таким макаром, что "нерушимый" разлетелся как орех под сильным ударом молотка.
            Поэтому, как выше было не мной сказано:

            Все они там примерно одинаковые.
            1. +2
              8 апреля 2021 09:11
              Эх, Хулио Вы Хулио....Эк же Вас колбасит от "канонизированного", но Вы же тоже прекрасно понимаете, что всё в стране, да и не только в нашей, зависит от Самого, возьмите Сталина, при котором началась индустриализация страны, возьмите кукурузника Хрущёва, который обгадил всё правление Сталиным, возьмите Брежнева, при котором народ жил не плохо, а возьмите подонков Горбачёва и Ельцина, которые и развалили нашу страну и всю армию до полнейшей нищеты, и возьмите Путина, который начал восстанавливать и страну, и армию, и это после того, что с ней сотворили оба перечисленных мною выше, два подлеца, и на что уйдёт еще не одна "пятилетка" при таких забугорных "партнёрах", так что мы всегда будем чтить своих заслуженных правителей, и презирать тех, кто продавал её заокеанским "партнёрам".
              1. -2
                8 апреля 2021 17:50
                Эк же Вас колбасит от "канонизированного"

                Не-а.
                Судя по вашей многословной ахинее, колбасит именно вас, а я лишь ограничился краткой констатацией общеизвестных фактов.
                1. 0
                  8 апреля 2021 20:47
                  Джордж Буш - средний (Джордж Буш - средний) Вчера, 16:11
                  Малыш необразованны.

                  Я вижу, что "Джордж Буш - средний", поставивший мне dislike, просто "чудесно владеет" русским языком.
    5. +3
      7 апреля 2021 17:26
      а встретит их с оружием в руках. У него есть ружье, которое он готов пустить в дело против «непрошенных гостей»

      Не стоит обращать внимание на лепет "старого пердунишки", ему уже 87 годков, скоро позвонки в трусы посыпятся, а он все туда же. Все это публичные высказывания для внутреннего потребления, там сейчас модно "патриотом" быть! fellow
      1. +1
        7 апреля 2021 18:30
        Цитата: kapitan92
        там сейчас модно "патриотом" быть!

        А без этого там сейчас никак-"кто не с нами, тот и трус и враг".
    6. +3
      7 апреля 2021 18:21
      Будет отбиваться до последнего

      А разве за ним кто-то в Ад очередь занимал? laughing
      1. +3
        7 апреля 2021 18:41
        бандеровцы перед виселицей тоже до последнего отбивались... писались и какались, но их все равно вздернули. кравчук видимо об этом. и сам обсерится и других перепачкает
        1. GRF
          0
          9 апреля 2021 04:32
          В статье фото зачетное, могли б ствол уже и вытащить..
    7. +5
      7 апреля 2021 19:03
      Старый маразматик решил по воевать)
      1. GRF
        +1
        8 апреля 2021 04:13
        Мда Байден не того убийцей назвал...
    8. +1
      7 апреля 2021 22:32
      Да... но вначале прилетают ракеты, а они пленных не берут. А потом уже десант приходит в гости. Толи плохо в армии служил????
    9. GRF
      +1
      8 апреля 2021 04:11
      На ка нарах ...
    10. +2
      8 апреля 2021 13:38
      Это чучело будет «до последнего» отстреливаться из ружья Геринга, которым он на всю Украину хвалился?
      1. 0
        8 апреля 2021 18:07
        Геринг лично подарил, с посвещением Hände hoch, ХОХОЛ! :-)
    11. +3
      8 апреля 2021 17:32
      Лёнька-чёрт, вот не бреши-избрехался ж весь! no
      Какое-такое "ружжо возьму и буду отстреливаться", ты шо, разве Сальвадор Альенде?!
      Чилийский Сальвадор Альенде был Честный Человек и Боевой Мужик, как и афганский товарищ Мохаммад Наджибулла, стояли насмерть за свои идеалы, а ты, брехливый Лёнька-флюгер, вовсе не такой!
      Твой идол-матёрый душегуб и гитлерохолуй Стефан Попель по кличке "Баба", и все вы, его адепты-ж/бандеронацисты, такие же подлые продажные душегубы-расисты, способные "смело" гнобить и убивать лишь беззащитных и безответных, да и то, лишь собравшись в злобное прыгающее стадо с "гарантией безнаказанности" от своих гитлеровских, а теперь-вашингтонских, господ! wassat
      Ты же, по макушку обгадившийся "пройдысвит" и злобный русофоб, впереди поросячьего визга, побежишь-полетишь к своей закордонной "шэвчэнкивськой хатынке"( то ли в Австрии-Швейцарии, то ли на Лазурном берегу, иль в залужной "дияспоре"??!) и оттуда, как и Горбатый из Лондона, будешь злопыхать на своих, подло преданых и оболганных тобой, бывших соотечественников!
      Тьфу на тебя, лживый кровожадный УПЫрь! negative
    12. 0
      9 апреля 2021 08:57
      Кравчук начал своё президентство с постройки "хатынки" в Швейцарии, куда и свалит, с чадами и домочадцами, как только запахнет "жареным". Суть у него такая болтливая и трусливая