Царев назвал тех, кто первыми на Украине побегут встречать российские танки

12

Ряд политиков Украины по-прежнему верит в «русскую угрозу» и с тревогой ожидает нападения с востока. Но есть и те, кто обрадуется гипотетическому вторжению русских и выйдет встречать бронетехнику РФ с хлебом-солью. О том, кто быстро «переобуется в воздухе», рассказал бывший депутат украинской Верховной рады Олег Царев.

Масштабы празднования дня Победы 9 мая на Украине говорят о том, что жители страны не поддерживают пронацистский киевский режим. Идущие в колоннах благоволят власти, поскольку такое движение организовано. Те же, кто искренне отдают долг памяти павшим в войне с цветами в руках, действуют по собственной инициативе – таких людей, протестующих против политики центрального руководства, очень много.



По мнению Царева, это говорит о неприятии большинством украинского населения бандеризации страны. Жителям Украины не нужна война, и они хотят прекращения боевых действий. При этом есть граждане, которые в случае масштабного наступления РФ поддержат российские войска. Эксперт в связи с этим приводит сравнение с жителями Германии, которые поддерживали Гитлера вплоть до самого конца Третьего рейха. Однако после 9 мая 1945 года абсолютное большинство немцев заявило о своем неприятии нацизма, и среди них были когда-то ярые сторонники прежних порядков.

Поэтому я уверен в том, что Корбан, Коломойский и Климкин будут с российским флагом встречать российские войска на границе

– отметил Олег Царев в интервью интернет-каналу «Pravda».
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    12 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      12 мая 2021 11:49
      В союзе с Россией (в СССР) Украина была 10-й экономикой мира. И где вё это сейчас? Одесское парохдство продал Кравчук. Колхозы-совхозы разорил Кучма. Заводы начал закрывать Ющенко, а доуничтожил Порошенко. Работы нет, одна надежда на кооперацию с Россией.
      1. +7
        12 мая 2021 12:39
        ... одна надежда на кооперацию с Россией

        Очень слабая надежда. И слабеет с каждым днём. Никто не будет возвращать назад производство импортозамещённых изделий. Не увольнять же людей на наших заводах? Фарш невозможно провернуть назад.
        Свою судьбу они выбрали сами: с/х Окраина России. Садок вишнёвый коло хаты ...
        1. +3
          12 мая 2021 17:13
          И шматок сала laughing
        2. +4
          12 мая 2021 22:36
          Цитата: boriz
          Фарш невозможно провернуть назад...

          Вот если позволите, чистый плагиат с родственного ресурса

          Цитата: DHO_N1
          Не будем наступать. Живите на свои!
      2. хохлы сами уничтожили экономику, а вот восстанавливать ее никто не будет, и Россия - тоже
    2. +4
      12 мая 2021 12:08
      Когда украинец умнеет , то он становится русским.К коренным выходцам из Галиции это не относится
    3. -4
      12 мая 2021 19:19
      Восточная украина превратилась в бидло .Это польское происхождение.Страна разрушена.Есть инстинкт гуляй поле.А Гуляйполе кстати родина в Днепре
      1. 0
        13 мая 2021 13:17
        Вам "двойка" за знание истории.
    4. 0
      13 мая 2021 13:22
      Насчет перечисленных и других флюгеров соглашусь, но что то мне подсказывает, не дождутся климкины русских танков. Так и будут стоять в смиренном поклоне и недоумении.
    5. видать, оголодали, ждут, что Путин даст пожрать нормально!
    6. -1
      14 мая 2021 02:36
      Да ну... Сейчас учения территориальной обороны объявили. В одной только Черниговской области явка 112%.
    7. 0
      14 мая 2021 09:51
      Так Россия уже не Та!!!! Это не СССР там губернаторы воры , там либералы во всех структурах власти там люди живут в деревянных домах 100 постройки и в вагончиках живут и травятся на рынках ( посмотрите на Ю тубе Хрюши против) ,там АУЕ процветает в 21 веке там дети мечтают быть " ворами в законе, наркотой там завалены все города и села!!! Короче жизни нет нигде!!!